ASTV.RU дарит весенние букеты цветов к 8-му марта

ASTV.RU дарит весенние букеты цветов к 8-му марта

Их получат призеры нового фотоконкурса

В преддверии 8 марта ASTV.RU раздаёт своим читателям красивые букеты. На сайте стартовал фотоконкурс, призами которого станут цветы прямо накануне Международного женского дня. Он получил название «Леди Весна».

Правила участия простые: в нем могут испытать удачу все представительницы прекрасного пола старше 18 лет. На присланных фото должно быть лицо участниц, в остальном же тематика, жанр, композиция не имеют ограничений (полные правила можно прочитать на странице конкурса).

Победителей будет целых три – двоих выберет редакция, а третий, кто наберет наибольшее число «плюсов» от читателей, получит букет от партнеров конкурса как приз зрительских симпатий.

Точно такой же конкурс проходит в паблике ASTV.RU ВКонтакте. Единственное отличие – там по-другому выберут победителей. Итого к 8 марта читатели сайта получат шесть красивых праздничных букетов!

Принять участие в фотоконкурсе на сайте можно здесь, а ВКонтакте - здесь.

27 февраля 2019, в 17:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2019, в 17:57
Большое спасибо! Приятно, конечно). А я не хочу быть "Леди Весна", я хочу быть просто женщиной...
+7
Написано 5 марта 2019, в 09:01
Здравствуйте! За меня голосуют близкие и друзья, голоса не учитываются, в чем проблема?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские нейрохирурги обещают избавить пациентов от боли
Сахалинские нейрохирурги обещают избавить пациентов от боли
На Сахалине водителей, перевозящих мусор в неприкрытом кузове, будут штрафовать
На Сахалине водителей, перевозящих мусор в неприкрытом кузове, будут штрафовать