Вертолёт Ми-8 доставил в Южно-Сахалинск двухлетнего малыша из Тымовского

По предварительным данным, ребёнок проглотил батарейку

Вечером 23 февраля в 18:55 из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать в областной центр пациента 2017 года рождения из Тымовского для оказания экстренной медицинской помощи. 

Как сообщают в ГУ МЧС России по Сахалинской области, в 21:22 вертолет поднялся в воздух с пациентами на борту и направился из Тымовского в Южно-Сахалинск, где в 23:42 совершил посадку. Пациента передали врачам «скорой помощи» для транспортировки в Сахалинскую областную клиническую больницу. В полёте ребенка сопровождали мать и врач Тымовской ЦРБ.

Как стало известно astv.ru, по предварительным данным, ребёнок проглотил батарейку от часов.

24 февраля 2019, в 07:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2019, в 08:28
Ну мамаша
А киндер наверно решил изобразить кролика энерджайзер из рекламы
.......
−15
Написано 24 февраля 2019, в 10:35
ZLOI275, Что за слова: мамаша. А вы каждую секунду видите своего ребёнка?
+12
Написано 24 февраля 2019, в 12:50
ZLOI275, в 2 года ребёнок ещё ничего не пытается изобразить, а просто познает мир, это во первых. А во вторых нельзя сразу на мать кидаться, ей сейчас самой очень тяжело. Не возможно за ребёнком следить каждую секунду! Может она есть готовила, может, извиняюсь, на унитазе сидела, да много чего может быть! Как говорится: не судите, да не судимы будете. Ретеночку скорейшего выздоровления!
+14
Написано 24 февраля 2019, в 13:25
ZLOI275, Смешно,а главное очень остроумно??
−2
Еще 7 комментариев
Написано 24 февраля 2019, в 08:48
За детьми трудно уследить,раз отвлекся и все
+12
Написано 25 февраля 2019, в 15:41
Iriha585, в таком возрасте - это 100%-но.......
0
Написано 24 февраля 2019, в 08:49
Малышу скорейшего выздоровления
+4
Написано 24 февраля 2019, в 10:07
Уважаемые "журналисты", пациентов, эвакуируемых воздушными судами не передают "скорой помощи"! Сколько можно, а?
+1
Написано 24 февраля 2019, в 10:08
И что тихушницы минусовшицы. Что без аргументов? Давно известно что дети это очень ответственно, сам отец так что. ... И что-бы не было таких казусов их надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!
+2
Написано 24 февраля 2019, в 10:13
ZLOI275, погуглил про «сьеденный» батарейки, жуть какая то, хорошо что мелких в доме нет, а то перешел на акб и они по всему дому равно расползлись
+2
Написано 24 февраля 2019, в 14:01
ZLOI275, всё предупредить невозможно.
Помню, дочери было 3 года. Сидела за детским столиком, на детском же стульчике, рисовала. Я сидела рядом, в метре от неё. О чём то задумалась, на пару секунд, и сразу рёв. Дочь упала со стула, умудрившись удариться лицом об столик. Знатный синяк был под глазом.
И таких ситуаций куча, и не только у меня, а и у знакомых и родственников.
−2
Написано 24 февраля 2019, в 14:55
Avgustina, тут да согласен, синяков и ссадин увы не избежать. Но что-бы валялись мелкие вещи! Тем более что маленькие все тащат в рот! Тут уж извените безалаберность мамаши. Ну как так не затащить в рот такую блестящую маленькую таблеточку.....
+2
Еще 15 комментариев
Написано 24 февраля 2019, в 10:52
Ужас. Как он там малышка? Выздоровления ему
+6
Написано 24 февраля 2019, в 17:33
Детки такие непоседы. Обошлось бы всё. Мне очень жаль и ребёночка, и мамочку.
+6