Сахалинская полиция приглашает на работу следователей

Следственное Управление УМВД России по Сахалинской области приглашает на должности следователей

Следственное управление УМВД России по Сахалинской области приглашает на службу в должности следователей. Возраст кандидатов не должен превышать 35 лет. Обязательно высшее юридическое образование.

- Интересная работа, позволит в полной мере проявить свои деловые и профессиональные качества, добиться продвижения по службе, - отмечают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Справки и дополнительные вопросы по телефонам: 789-218, 789-152, 780-033, 789-285.

23 февраля 2019, в 07:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 февраля 2019, в 08:26
... - Интересная работа...
+11
Написано 23 февраля 2019, в 08:46 Отредактировано 23 февраля 2019, в 08:48
Можно сказать: «Полиция ищет полицейских»
, эх, не берегут, вероятно, свои кадры, судя по новостям, сначала сажают, потом «ищут»
+11
Написано 23 февраля 2019, в 09:00
Понабирают по объявлению делитантов и ничего найти не могут.
+4
Написано 23 февраля 2019, в 10:04
дизельный_дым, ну так пойди, научи работать
+3
Написано 23 февраля 2019, в 15:58
B288318, вы меня извините, но мне во первых западло быть падлолицейским а во вторых я честный гражданин на заслуженной пенсии.
0
Написано 23 февраля 2019, в 16:29
дизельный_дым, хату обнесут или машину угонят обращаться к ним не западло будет?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 февраля 2019, в 10:30
Полный абзац! Пока не изменяет работу следователей, держаться там не будут! .....
+6
Написано 23 февраля 2019, в 10:50
не смешите мои подковы. (Обязательно высшее юридическое образование.) да не кто к вам не пойдёт.....
+2
Написано 23 февраля 2019, в 11:03
Лучше бы сделали Общественный Совет в Гор.Думу из простых граждан!!!
Чтобы люди высказывали свои мнения!!! И знали насущенные проблемы города и области.
А то сидят там типо избранные и командуют бюджетными деньгами
+6
Написано 23 февраля 2019, в 11:05
Я одна не понимаю значение возрастного ценза для принятия на службу?
+4
Написано 23 февраля 2019, в 13:11 Отредактировано 23 февраля 2019, в 13:11
Rola, и не говорите,а как же идея о пенсии в 65 лет?Правда?Ищем следователя,возрастной ценз до 65 лет.Вот это была бы истина
+3
Написано 23 февраля 2019, в 15:58
Инкогнито, а в 45 лет уже нельзя работать следователем? Почему же тогда из полиции не увольняют сотрудников после 35 лет?
−1
Написано 24 февраля 2019, в 20:07 Отредактировано 24 февраля 2019, в 20:07
Rola, 35+25=60, возраст выхода на пенсию мужчин на Сахалине. Если мужчина поступит в полицию позже 35 лет, право на полную пенсию не выслужит.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 23 февраля 2019, в 11:11
Уже не кто не хочет идти в органы. не знают как дать рекламу
+2
Написано 23 февраля 2019, в 12:22
Жаль по возрасту не прохожу. А так бы смог. Улицы разбитых фонарей, Каменская, Тайны следствия просмотрены, Шилов вообще как брат, Круча помог бы если что
, бандитов всех в лицо
уже знаешь. Да и мельчают бандиты, табуретки, кухонная утварь, молотки. Вот то ли дело раньше.
А место начальника не вакантно случаем?
+18
Написано 23 февраля 2019, в 21:42 Отредактировано 23 февраля 2019, в 21:43
евгений, обязательное условие - постоянный просмотр канала НТВ и знание всего контента наизусть!
+6
Написано 23 февраля 2019, в 22:43 Отредактировано 23 февраля 2019, в 22:44
Резвые Бобры, Человеческий мозг функционирует от рождения и до покупки телевизора. ПроНТВ ни слова.
+4
Написано 23 февраля 2019, в 23:24
Резвые Бобры, и обязательный просмотр канала РенТВ, среди нас инопланетяне, они повсюду
+6
Еще 3 комментария
Написано 23 февраля 2019, в 13:13
А куда предыдущих дели следователей?В зоне чалятся небось?Нетушь....Ищите дураков
+2
Написано 24 февраля 2019, в 02:42
Инкогнито, пенсия ...тюрьма ...пуля в голову ...
+1
Написано 24 февраля 2019, в 09:48
КТБ, пуля уже была в голове.Какой нормальный,здоровый,адекватный человек пойдет работать следователем?))
+2
Написано 25 февраля 2019, в 11:14
Ваша служба и опасна, и трудна
Не пойду туда работать никогда,
Лучше в кресле мэрии сидеть
И распиливать,распиливать бюджет.
Ну, а "круче" это к телу ближе быть,
Там баблаа-а...устанешь сам пилить!
Потому зови своих друзей
И езжайте к телу поскорей!
0