Предложение руки и сердца на скорости 40 км/ч сделал сахалинец

Предложение руки и сердца на скорости 40 км/ч сделал сахалинец

Романтическую акцию поддержали друзья жениха

В минувшую субботу, 16 февраля, романтик из Южно-Сахалинска сделал своей девушке необычное предложение руки и сердца. 
 
Алексей решил признаться в любви и предложить стать его женой с помощью друзей из Subaru_club65rus .
 
«Диана ехала в машине со своей знакомой, когда их автомобиль, двигающийся на скорости на скорости 40 кч/ч, стали обгонять Subaru с плакатами на задних стеклах. На них было написано "Диана!", "У меня для тебя сюрприз", "Ты самая красивая", "Ты самая милая". Все автомобили приехали на парковку аэропорта, где уже находились на своих машинах я и друзья - соклубники. На моей Subaru тоже был плакат - "Выходи за меня замуж"», - рассказал astv.ru Алексей.
 
Диана вышла из машины и расплакалась. Алексей встал на колено, подарил девушке кольцо. На предложение стать женой Диана ответила согласием. 
 
Под звуки автомобильных клаксонов влюбленные поцеловались.

 

18 февраля 2019, в 13:41 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2019, в 13:59
Субарист-романтик) молодец, что тут скажешь:)
+9
Написано 18 февраля 2019, в 14:15
Такая милота.. Растрогали??Счастья вам,ребятки!!!
+11
Написано 18 февраля 2019, в 14:36
иииуууу как трогательно! Счастья, любви и здоровья паре на 100 лет вместе.
+9
Написано 18 февраля 2019, в 14:41
милота.)
+1
Написано 18 февраля 2019, в 15:00
новость из разряда, когда больше не очем писать
+7
Написано 18 февраля 2019, в 15:05
я бы не назвал это НОВОСТЬЮ!!!
+9
Написано 18 февраля 2019, в 15:10
boss, Согласна. очередной пиар..
+2
Написано 18 февраля 2019, в 15:05
круто!!!МОЛОДЕЦ
+1
Написано 18 февраля 2019, в 15:29
Красивая постановка !!! Любви и счастья !!!
+3
Написано 18 февраля 2019, в 15:41
Конечно, счастья ребятам! Но меня фиг бы кто обогнал
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 20 февраля 2019, в 14:50
+3
Написано 18 февраля 2019, в 16:09
Гопники тоже женятся
0
Online
Написано 18 февраля 2019, в 16:32
Мало того что ездить не умеют, так ещё и своими дебидьными плакатами отвлекают, надо каждому по штрафу за опасное вождение влепить.
+2
Online
Написано 18 февраля 2019, в 16:45
Aleksei Solokhin, какое счастье, что вы не сотрудник ГИБДД
+4
Написано 18 февраля 2019, в 17:10 Отредактировано 18 февраля 2019, в 17:12
Aleksei Solokhin, а вы прям "супер" водитель, что судите других, а "дибильные плакаты" не для вас писали и ни вам их нужно было прочесть. Присылайте штрафы,очень ждем)
+2
Написано 18 февраля 2019, в 17:18
Aleksei Solokhin, зависть плохое чувство ??
+2
Online
Написано 18 февраля 2019, в 16:49
Как мило
+1
Написано 18 февраля 2019, в 17:37
Еще не дочитав я подумала...Вот по-любому найдется " коментатор " с дивана, который скажет что создали аварийную ситуацию на дороге ..дошла до коментарии точно,так и есть??!! Можно подумать что все водители прям такие правильные ни кто ни по телефону не говорит во время езды ,разворачиваются ,паркуются где положено??Смешно правда??.Скорость не привысели, ну обогнали, ну плакаты на стекле и что??????По городу фуры гоняют на них реклама давайте их тоже оштрафуем ,а что тоже отвлекающий маневр .А парни молодцы, прям от души ролик
!!Удачи вам Алексей и Диана и крепкого семейного счастья !!
+10
Написано 18 февраля 2019, в 19:08
Lesik27, как то под длинномер поворачивающий с объездной на Холмское шоссе в сумерках влетел спидигонщик, который шёл по шоссе со скоростю 150, итог был предсказуем, при обсуждение трагедии меня не убеждали мнения что водитель длинномера мог пропустить, что жаль отца двоих детей, который был опорой семьи и отличным человеком. Нарушение нормы ПДД граничит не только со штрафом, оно влечет за собой трагедию. Покуражились перед подружкой и друзьями, деньги в лапку и со штрафом в ГИБДД, тогда «у волшебника Сулеймана всё честно без обмана»
+6
Написано 18 февраля 2019, в 18:28
Супер!
+1
Написано 18 февраля 2019, в 18:33
У горе-субаристов даже денег нету на нормальные плакаты.
На асфальте мелом и то лучше писали.
+4
Написано 18 февраля 2019, в 21:11 Отредактировано 18 февраля 2019, в 21:14
-будь я помоложе,накарябал б все это на тетрадном листе,добавил бы еще соточку,обошел и в столб!!!!
+1
Online
Charon Online
Написано 18 февраля 2019, в 21:25
скучно видать им очень, выделиться как-то хотелось на фоне других, только и всего
+2
Написано 19 февраля 2019, в 22:45
Charon, Как жаль, что вы даже комментарием выделиться не смогли...
Такие хейтеры как вы, только и можете, как мышки сидеть и стучать по клавиатуре. Как жаль, что Бог вас обделил чувством "доброты", как и умом, ведь ваши "извилинки" на большее не способны
+1
Online
Charon Online
Написано 20 февраля 2019, в 18:34
Dmitrievna, а хейтеры это кто такие
, наверно те которые всё херят, я правильно понял
+1
Написано 19 февраля 2019, в 10:42
красавчик. Я в своё время так не допетрил. Счастья вам.
0
Написано 19 февраля 2019, в 17:55
Ребята, если вы завидуете - то завидуйте молча, а то понеслась волна хейтов... это не новость, аварийная ситуация бо бо бо
Наоборот, ребята молодцы, проявили фантазию, мышление, специально ехали не в час пик! Субаристы - как одна семья, всегда помогут чем смогут. Я не говорю что это только у них, возможно у тех же марководов есть подобные сборы, но о субаристах говорят чаще :D
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 20 февраля 2019, в 14:53
Читала и мурашки потыкали по телу

Мило

Счастья вам огромного, ребятушки!
+2