Гороскоп на 18 февраля: Стрельцы разбираются с проблемами, Козероги учатся говорить "нет"

Гороскоп на 18 февраля: Стрельцы разбираются с проблемами, Козероги учатся говорить "нет"

Полезные советы на день

Сегодня, 18 февраля, звёзды не обещают особую оригинальность, но кое-какие сюрпризы все-таки будут. Ожидается везение в денежной сфере, возможно, некоторые знаки зодиака получат романтические подарки от Купидона. Главное, доверять своей интуиции и не ввязываться в сомнительные авантюры.

Овны, не демонстрируйте своих талантов в неподходящей компании — сегодня в вашем окружении встречаются завистники и конкуренты. Если хочется похвастаться успехами, организуйте встречу со старинными друзьями. Любовные свидания придется перенести — ваши поклонники опять не в духе и мечтают выяснить отношения.

Тельцы, посвятите сегодняшний день налаживанию взаимоотношений с руководством. Но не дискутируйте с шефом на денежные темы — вдруг начальник передумает выписывать премию или не захочет повышать зарплату. Ситуация на любовном фронте скучная и неинтересная — поклонники грустят, а Купидон занят чем-то важным.

Близнецы, не будьте такими доверчивыми и не выдавайте своих секретов малознакомым людям. Если появятся интересные идеи, обсудите их с партнерами — возможно, вам предложат выгодное деловое сотрудничество или пригласят на важное мероприятие. Вечер постарайтесь провести рядом с детьми — маленькие домочадцы соскучились.

Раки, день хорош для работы с документами. Но перебирайте важные бумажки и не спешите избавляться от хлама — возможно, эта макулатура вам еще пригодится. После обеда найдите пару часиков для обращения в государственные учреждения. Чиновники добрые, очередей нет, компьютеры не зависают — да вы сегодня настоящие везунчики!

Львы, звезды предсказывают яркий и веселый денек. Постарайтесь выкроить время для шопинга — обновите гардероб, приобретите пару ненужных, но милых безделушек. И оставьте денежки на подарки для маленьких родственников. Вечером ждите хороших новостей от Купидона — возможно, сегодня он познакомит вас с очаровательными ребятами.

Девы, сегодняшние сутки идеальны для поиска подработки. Но не выдавайте новых источников дохода и старайтесь действовать в одиночку. В сфере любовных взаимоотношений без перемен — Купидон надеется, что вы снизите требования и обратите внимание на ребят из своего окружения (возможно, «половинка» совсем рядом).

Весы, не дразните фортуну и старайтесь не расстраиваться из-за ерунды. Тем более, этот день принесет много приятных сюрпризов. То встреча со старинным другом, то знакомство с интересным человеком. Сегодняшний вечер подходит для решения денежных вопросов. Посоветуйтесь с родственниками и выслушайте мнение каждого домочадца.

Скорпионы, не жертвуйте временем ради решения чужих проблем — всем не угодишь, к тому же играть роль доброго волшебника в ущерб своим интересам совсем не весело. Если захочется заняться благотворительностью, обратитесь за советом к специалистам, чтобы нечаянно не нарваться на мошенников (эти ребята умеют внушить доверие).

Стрельцы, не раскачивайтесь долго и принимайтесь за работу — сегодня у вас есть шанс разобраться с финансовыми и профессиональными проблемами. Но в темное время суток попробуйте найти время для отдыха и развлечений. Купидон приготовил новую романтическую забаву, и ситуация в сфере любовных отношений заметно улучшится.

Козероги, учитесь говорить слово «нет» и старайтесь не тратить время на решение чужих проблем. Звезды сулят везение в сфере денежных отношений — возможно, вы получите предложение о выгодной подработке. Сегодняшний вечер желательно провести около избранника/избранницы. Ваша ненаглядная «половинка» нуждается в поддержке и заботе.

Водолеи, сегодняшние сутки идеальны для налаживания отношений с сослуживцами. Поставьте телефон на «беззвучку» — новые поклонники решили не церемониться и будут доставать вас звонками с самого утра. Послеобеденное время желательно посвятить творчеству — звезды говорят, что вашими идеями заинтересуются нужные люди.

Рыбы, звезды сказали, что сегодняшний день полон тайн и загадок. Решайте головоломки от фортуны и не забывайте о своих профессиональных обязанностях. Возможно, ваш начальник предложит что-то интересное. Если нахлынет ностальгия, созвонитесь с бывшими поклонниками и пригласите их на вечер воспоминаний — будет весело.

Источник: astro7.ru

 

18 февраля 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2019, в 06:25
Ох, и всё-то я в делах, всё в заботах, "аки пчела" - никакого просвета
+4
Online
Написано 18 февраля 2019, в 12:25
Интересно, что там мне Купидон сегодня приготовил
+2
Написано 18 февраля 2019, в 14:32
Елена Кириченко,
картошку в мундире приготовил.)))))
0
Написано 18 февраля 2019, в 14:32
я бы назвал рубрику "Звёзды звездят"..)))))))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Госдуме решат, как бороться с контрафактом икры
В Госдуме решат, как бороться с контрафактом икры
«Детям Азии» вручили семена от кремлёвской ёлки
«Детям Азии» вручили семена от кремлёвской ёлки