Перед "Детьми Азии" рабочим поручили украсить Южно-Сахалинск чистым снегом
видео очевидца

Перед "Детьми Азии" рабочим поручили украсить Южно-Сахалинск чистым снегом

Грязь на въезде в аэропорт припорошили грейдером

В преддверии игр "Дети Азии" рабочим Южно-Сахалинска поручили «украсить» чистым снегом место у знака при въезде с аэропорта в город. На видео хорошо видно, как рабочие с иронией подходят к делу.

Непривлекательную грязь и кашу работники старательно присыпали белым снегом. Как предполагают astv.ru очевидцы, такой метод был выбран для того, чтобы улучшить внешнюю привлекательность местности.

При дополнительной информации новость будет дополнена.

2 февраля 2019, в 19:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2019, в 19:24
О Боже.
+5
Написано 2 февраля 2019, в 23:24
(князь) Велиан, видите, Мы знаем как надо, но «как надо» не для Вас
+5
Написано 2 февраля 2019, в 19:56
Маразм крепчал??
+4
Написано 2 февраля 2019, в 19:57
норм, на деньги налоплательщиков можно резвиться любым способом ..
+7
Написано 2 февраля 2019, в 20:25
Нет бы убрать эту чачу, так нет же они её ещё больше развозят
+7
Написано 2 февраля 2019, в 21:06
Page85,
В данный момент БЫ мешает
+7
Написано 2 февраля 2019, в 21:11
Недостатки есть в каждой стране......

Просто в тех странах, где мы не живём, стараются показать все "лучшее", а у нас - наоборот.....
+8
Написано 2 февраля 2019, в 23:23
MARBLE, точно не будут они именно для нас со своим дерьмом возиться, а нашим «за здрасьте» своим показать что дерьмо держат только для своих
+3
Написано 3 февраля 2019, в 17:56 Отредактировано 3 февраля 2019, в 17:56
MARBLE, хорошо там, где нас нет. Но там, где тебя нет, может быть ещё хуже (c)
+3
Написано 4 февраля 2019, в 00:57
Вася,
Не уже ли
+2
Написано 2 февраля 2019, в 21:22
Мазохисты... Покрасили б , да и все.
+3
Написано 2 февраля 2019, в 21:52
....тупой, ещё тупее.
+10
Написано 3 февраля 2019, в 11:50
PATRO, а наедятся дети этого внешнебелого снега, что тогда?
+3
Написано 2 февраля 2019, в 21:58
"УКРАСИТЬ чистым снегом".
Я что-то не догоняю
+10
Написано 3 февраля 2019, в 03:17 Отредактировано 3 февраля 2019, в 03:18
Я Незнакомка, это грязный снег, присыпать белым снегом...чистым...
че не врубаетесь?там такой замес начался
+6
Написано 3 февраля 2019, в 07:24
alex8665, действительно, как я сразу не догадалась
+7
Написано 3 февраля 2019, в 14:50
+4
Написано 2 февраля 2019, в 22:17
Эту страну не победить!
+2
Написано 3 февраля 2019, в 11:46
marrgo, сама себя уничтожит, процесс не обратимый
+2
Написано 2 февраля 2019, в 22:26
Южно-Покажухинск.
+5
Написано 2 февраля 2019, в 23:20
"Лицом к лицу лица не увидать...»,(с), реально видишь весь дурдом, отьезжая подольше от с златоглавыми. Добрые люди, не живет мир с такими проблемами, школа самбо - форева!
+4
Написано 3 февраля 2019, в 08:35
Вот точняк не вояки, вояки бы просто покрасили в белый....ну или на крайняк в зеленый ??
+7
Написано 3 февраля 2019, в 09:38
+4
Написано 3 февраля 2019, в 11:48
_ekhidna_, в планах по три березки с зелеными листочками вморозить вдоль дорог через каждый 50 метров
+4
Написано 3 февраля 2019, в 11:54
НашаРаша.
+12
Написано 3 февраля 2019, в 14:53
Vladiksakh65, действительно она - наша
+7
Написано 3 февраля 2019, в 14:02
Умом Россию не понять
Аршином не измерить (с)
+3
Написано 3 февраля 2019, в 17:58
VLадимир, у ней особенная стать, в Россию можно только верить
+3