Движение некоторых междугородних автобусов приостановили на Сахалине

Движение некоторых междугородних автобусов приостановили на Сахалине

Пассажирские перевозки не осуществляются по маршрутам Южно-Сахалинск - Холмск, Южно-Сахалинск – Невельск, Южно-Сахалинск – Анива

В связи с неблагоприятными погодными условиями  с 08 часов 30 минут  31 января 2019 года  в соответствии с решением КЧС закрыто движение для автобусов, осуществляющих междугородние пассажирские перевозки на участках автодороги  Южно-Сахалинск - Холмск, Южно-Сахалинск – Невельск, Южно-Сахалинск – Анива.

Движение ограничено до улучшения погоды и  создания условий для безопасного движения транспорта.

Управление ГИБДД УМВД России рекомендует водителям воздержаться от поездок в указанном направлении, заранее планировать маршрут с учетом погодных условий.

31 января 2019, в 09:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2019, в 09:45
Смотрю в окно в Южно-Сахалинске и удивляюсь новости.
+2
Написано 31 января 2019, в 10:09
В Холмске подметает нормально..
+2
Online
Aleksa Online
Написано 31 января 2019, в 10:15
Это точно про Сахалин пишут о погоде переодически?? То по федеральному каналу показывают, как нас тут заметает якобы... а на улице солнышко светит)))
+2
Написано 31 января 2019, в 11:59
Aleksa, Сахалин не ограничивается только Вашим городом. У нас к примеру заметает и очень сильно.
+2
Online
Aleksa Online
Написано 31 января 2019, в 12:37
Zluka74, я не только конкретно говорю за свой город.. Так-же у меня живут друзья, родственники по Сахалину, с которыми связь держу. Да и работаю там, где желательно нужно знать о погодных условиях..
Ну а вам везёт, у вас есть зима))
+2
Написано 31 января 2019, в 13:04
Aleksa, новость не о погоде в конкретных городах. По трассе видимость меняется каждые 500 метров, плюс состояние дорожного покрытия нужно учитывать, видимость может улучшится, а на чистку нужно время.
На фиг эту зиму.
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2019, в 10:16
Прогноз на ближайшую неделю очень не радует (меня).
+3
Написано 31 января 2019, в 13:09
Zizn, почему расскажите?
0
Написано 31 января 2019, в 13:10
Dimon65, потому что межгород ездить за рулем
+1