Из мэрии Южно-Сахалинска эвакуировали людей

Из мэрии Южно-Сахалинска эвакуировали людей

В здание администрации на улице Ленина работники еще не вернулись

Сегодня, 24 января, эвакуировали работников мэрии Южно-Сахалинска.

Как стало известно astv.ru, сотрудников администрации попросили выйти на улицу. В здание администрации работники еще не вернулись.

Напомним, сегодня в Южно-Сахалинске и в некоторых других городах области проходят массовые эвакуации. Людей выводят из школ и больниц. По последним данным, детей и взрослых вывели из 19 школ и двух медицинских учреждений областного центра. 

УФСБ России по Сахалинской области сообщает, что эвакуация не предусмотрена планом проведения учения. 

Как сообщал astv.ru, в различные учреждения Сахалина поступают сообщения о заложенных взрывных устройствах.  

24 января 2019, в 13:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2019, в 13:18
+2
Написано 24 января 2019, в 13:31
И по этапу?
+4
Написано 24 января 2019, в 19:06
Katrya, Из мэрии Южно-Сахалинска эвакуировали людей в СИЗО.Я думал так написано.
+4
Написано 24 января 2019, в 19:23
Sakh65ru, не,по -хорошему ,людей туда не надо . А вот мээээрию
+2
Написано 24 января 2019, в 19:26
Katrya, но вы поняли.
+1
Написано 24 января 2019, в 14:01
а "работников" мэрии то же по домам распустят?)))
0
Написано 24 января 2019, в 14:18
Ну и где этот закон Яровой, одно бла бла
+3
Написано 24 января 2019, в 14:22
yur, там же где 27 махов
+3
Написано 24 января 2019, в 14:41 Отредактировано 24 января 2019, в 14:41
Обратно этих дармоедов не запускать!
Кончилась для них работа.
На лесоповал.
+8
Написано 24 января 2019, в 15:57
Президент Российской Федерации, Я б их наоборот не эвакуировала. Итак,не работают...
+5
Написано 24 января 2019, в 16:07
Elizabeth,
На свалку эвакуировать.
И утилизировать.
+2
Написано 24 января 2019, в 16:13
Что ж вы, ироды, над благодетелями так измываетесь
+7
Написано 24 января 2019, в 19:25
Я Незнакомка, аааахаха
вы чудо
+3
Написано 24 января 2019, в 16:20
Второй раз им фарт выпал пораньше домой свалить.
+11
Написано 24 января 2019, в 16:41 Отредактировано 24 января 2019, в 16:42
Правда? Только людей? А сотрудников? Если - да, то навсегда? Всех?
+3
Написано 24 января 2019, в 19:25
venom, эх, мячты,мячты
+1