Всероссийский День снега поддержали корсаковские семьи

На состязания собралась 21 команда

В парке культуры и отдыха Корсакова жители города отметили Всероссийский День снега. Уже в третий раз в конце января столь полюбившийся праздник собрал отважные семьи. Об этом ASTV.RU в администрации парка.

Несмотря на морозную, но солнечную погоду, в парке собралась 21 семейная команда. Для них были подготовлены как индивидуальные конкурсы, где каждый член семьи приносил баллы в общую копилку, так и общие испытания, где семьи проявляли свою сплоченность и любовь. Мамы состязались в быстроте и ловкости в «Дамских обгонялках», папы мерились силой в перетягивании каната на ватрушках, а самые маленькие демонстрировали координацию в бегах с «коромыслом».

Далее мероприятие продолжили семейные конкурсы – мамы с папами показывали свое единство в «параллельных битах», а семейную слаженность продемонстрировали в «переправе». И заключительным конкурсом стал «скользкий серпантин».

По итогам соревнований две команды набрали одинаковое количество баллов. Для них был проведен дополнительный конкурс, но определить победителя удалось только с третьей попытки. В результате призовые места распределились следующим образом: первое место с результатом 17 баллов заняла семья Тренбач, семьи Че и Обер набрали по 16 баллов. Всем участникам были вручены сладкие подарки и сертификаты за подписью министра спорта РФ П.А. Колобкова.

20 января 2019, в 18:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2019, в 19:34
Молодцы какие)))??????
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России введут автоматическую регистрацию рождения и смерти
В России введут автоматическую регистрацию рождения и смерти
Южносахалинцы в третий раз отметили всероссийский День снега
Южносахалинцы в третий раз отметили всероссийский День снега