Администрация Южно-Сахалинска: уборочная техника готова к метели

Администрация Южно-Сахалинска: уборочная техника готова к метели

По последней информации синоптиков, ночью выпадет до 16 мм осадков

По последней информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в ночь на 16 января на территории Южно-Сахалинска и его районов прогнозируется сильный снег. Выпадет до 19 мм осадков. Днем в среду ожидается временами снег (3-6 мм), ветер 17-22 м/с, метель.

В связи с прохождением циклона, все службы жизнеобеспечения города приведены в состояние повышенной готовности.

«Жителям областного центра рекомендовано без особой необходимости не выезжать за пределы городского округа, соблюдать осторожность и быть внимательными», - сообщили astv.ru в мэрии.

 

15 января 2019, в 17:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2019, в 17:31
Сколько сегодня машин будет на дорогах оставлено
0
Написано 15 января 2019, в 17:38
Солью засыпят, вот и вся уборка.
+9
Написано 15 января 2019, в 17:46 Отредактировано 15 января 2019, в 17:47
Vladiksakh65, И ни одна сволочь не собирается убирать с дорог это месиво из снега соли и песка, а страдают наши авто и обувь.
+4
Написано 15 января 2019, в 18:09
Андрей, зачем вы врете? Ежедневно на уборку снега выходит техника .
+1
Написано 15 января 2019, в 18:26
Чихуахуа, конечно, на уборку снега техника выходит, но только тогда, когда всю эту кашу на дорогах растащут наши машины и станут белыми от соли, которую сыпет на дороги эта техника!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 января 2019, в 21:44
Да капец... мы ругаем Кожемяку, а ведь в прошлом году и в предыдущие годы в разы больше снега было, а дороги были все вычищены до асфальта... всю ночь техника даже легкий снег сметала и убирала.
Но вот КОНа нет, и что мы видим? Снега так такового мало в этом году, а дороги и тротуары чистят отвратительно. На дорогах каша, текут соляные реки. Нет что бы чистить дороги, так берут просто солью посыпают не убрав снег. Утром просто каша на всех дорог из снега и соли... Так все таки КОН не так и плох был... больше контроля за чиновниками было.. больше пилюль раздавал и его боялись и работали на совесть... а сейчас получается контроля нет, и все забили
0
Написано 15 января 2019, в 22:34
Надсадин, есть поговорка: Не говори "гоп"...
Про готовность на 100% к отопительному сезону тоже говорил, а авария за аварией...
+1