Валерий Лимаренко встретил Рождество в Нижнем Новгороде

Он принял участие в богослужении в Александро-Невском кафедральном соборе

Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко встретил Рождество в Нижнем Новгороде. Там он в числе почётных гостей принял участие в праздничном богослужении в Александро-Невском кафедральном соборе, которое совершил Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Об этом сообщил информационный отдел Нижегородской митрополии.

Вместе с Валерием Лимаренко и другими прихожанами также молились командующий Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Порядин, глава администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Михаил Шаров.

О целях визита главы Сахалина в Нижний Новгород на сайте областной администрации информации нет.

7 января 2019, в 17:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2019, в 17:59
"О целях визита главы Сахалина в Нижний Новгород на сайте областной администрации информации нет."

О как, визит проводит......
+7
Написано 7 января 2019, в 18:41
MARBLE, , да так прикупить че нить не нужное
+3
Написано 7 января 2019, в 18:58
venom, Да того "добра" и здесь полно....
+6
Написано 7 января 2019, в 19:01
MARBLE, там с деньгами плохо, там в национальных интересах следует покупать
+2
Еще 13 комментариев
Online
legkiy Online
Написано 7 января 2019, в 18:36
Интересно за свой счет летал или за бюджетные?
+6
Написано 7 января 2019, в 19:20
legkiy, нуу,визит,же!Значит,за наш с вами.
+4
Написано 7 января 2019, в 19:15
"Вместе с Валерием Лимаренко и другими прихожанами ТАКЖЕ МОЛИЛИСЬ командующий Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Порядин, глава администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Михаил Шаров".

Без комментариев
+6
Написано 7 января 2019, в 20:14
Я Незнакомка, А что ему Сахалин?Подзаработать приехал,да,мож,полигон какой-то никакой для хранения открыть,как хотят в П.к.
+2
Написано 7 января 2019, в 20:46
Shiroki_Mirokami, такое поведение характерно почти для всех российских губернаторов, а особо приближённым, вообще, каждую ночь Москва снится)
+7
Написано 7 января 2019, в 21:37
+2
Еще 2 комментария
Написано 7 января 2019, в 20:21
Религиозные праздники возведены в ранг государственных, что об этом надо сообщать в СМИ? Ну помолился в Нижнем новый сахалинский смотрящий, что с того? Устроили себе запутинцы очередную тусовку за государственный счёт... Нам не привыкать.
+3
Написано 8 января 2019, в 02:10
Ogneborets, Это у них такой намёк всем сахалинцам, ход конём понимАешь......
+3
Написано 7 января 2019, в 22:00
Насколько помню семья там у него осталась. Давайте будем чуть добрее) хотя после последнего, это тяжело. С Рождеством друзья!
+2
Написано 8 января 2019, в 10:13
Alina_S, если он к семье поехал, то чего об этом нам сообщать? Частная поездка, пусть себе развлекается... Про меня же АСТВ не пишет, где я провожу время со своей семьёй, или про вас, к примеру. А тут, прямо событие, Лимаренко помолился в храме Нижнего Новгорода... Вообще-то, государственные чиновники должны быть вне религии и их религиозные пристрастия не должны освещаться в СМИ и выставляться напоказ. А то по всем каналам, как фюрер с Кириллом в десны лижется... Теперь, вот, сахалинский положенец в Нижний молиться полетел... Днище полное...
+2
Написано 8 января 2019, в 20:43
Ogneborets, так не он же статью заказал (наверное).
Вообще в Нижегородской области люди очень набожные.
Просто СМИ пишут все подряд.
Часто новости: человека перевезли на вертолете; мужчина упал на горке; машины стукнулись и пр, к чему это писать - не понятно.
И вот главный вопрос, который меня волнует, когда фотают аварии, еще там что-то подобное, людей спрашивают? Может я не хочу, что б меня где-то обсуждали, учитывая склонность людей делать свои выводы и навешивать ярлыки.
Помнится была ситуация, когда из пострадавшего сделали виновного, и как я поняла их никто не спрашивал, согласны ли они на публикацию.
+2
Написано 8 января 2019, в 21:17
Alina_S, Чуть добрее ,это на сколько? Давай те тогда обсудим единицу измерения доброты,а дальше будем советовать чуть,ещё чу-чуть.
0
Написано 8 января 2019, в 06:13
Да Сахалинцев добрее и наивнее и нет никого!
0
Написано 8 января 2019, в 09:57
Кто бы и когда бы не стал губернатором всегда будут те кто "за" и кто "против". Такие должности давно не добавляют народной любви, в силу многих исторических фактов и человеческого опыта. В том вопросе важнее помнить, что все мы люди, и еще не известно как каждый из нас повел бы себя на этом месте... не на словах, а на деле.
+1
Написано 8 января 2019, в 10:24
Ключи, а, может, это, потому что губернатора мы не выбираем в ходе честного голосования, а нам его назначает всероссийский фюрер. Поэтому путинскому назначенцу глубоко плевать на нас. Он выполняет лишь установки своего шефа. Нам губернатор не подотчётен, мы с него спросить не можем. Он перед Кремлём шапку ломает и ответ держит.
+3
Написано 8 января 2019, в 11:00
Ogneborets, я не знаю какой у вас опыт как у избирателя, мои первые выборы состоялись в 1976 году, так что все виды выборов в стране повидала. Губернаторов мы тоже выбирали, и все сводилось к недовольству и ропоту. Назовите достойного на ваш взгляд, и увидите сколько будет против вашей кандидатуры. Мы все в ответе за страну. И Путин, на сегодня это лучший выбор для России.
−1
Написано 8 января 2019, в 14:44
Ключи, были бы в ответе за свою страну,то не скакали бы возле избирательных урн,спеша верноподданнически всунуть свой квиток,причитая,как попугаи" он лучший выбор,он лучший выбор на сиводни для Рассеи".Прискакали....ещё 6 лет неизвестно чего,толи 27 махов,вместо пенсий,хотя бы,как в Португалии,толи, межконтинентальные атомные кроты со скоростью передвижения под землёй ,как у Мерседеса.И к чему эти пассажи"назовите достойного......" А дадут?Или Родина уж так обнищание,что ни денег,ни пенсий нормальных,ни медицины...одно,прости,Господи ,ЕГЭ за мавзолеем,ни,даже,ни одного умного человека не осталось!!!??Хорошо,этого Господь приберёт,в своё время и тут,же они появятся умные и любящие страну Россию?Логики не вижу у Вас:если сейчас кроме Сияющей Радости России никого нет достойного,то откуда он появится " потом"...когда?И Вы что тогда напишете?Когда высунул какого нибудь,гипотетического,Шойгу?О!Ето сичас луччий выбор!!?Так,значит ,был ,по крайней,не хуже и при нём?
0
Еще 7 комментариев
Написано 8 января 2019, в 11:56
круговорот Христа в природе.
Богатые, умные важные евреи распяли нищего Учителя - Христа. Богатый образованный сильный президент нищает Русскую нацию. Богатый умный важный Гундяев поздравляет нищих россиян с Рождеством и рекомендует безработным идти работать учителями.
+3
Написано 8 января 2019, в 20:12
Сахалин видно в тягость.......свалил с кочки хоть на несколько дней
0
Online
Charon Online
Написано 8 января 2019, в 20:52
все такие набожные стали, куда бы деться, интересно, когда у них мода на это пройдёт
0
Написано 8 января 2019, в 21:26
Charon, Сразу,как только власть сменится. Этож самый эволюционный вид ( держу нос по ветру). Кстати в Красной Армии ,после событий 1917 г,больше половины среднего и высшего командного состава, были из бывших царских . Так,что перебегать ,предавать это в крови, и не чего этому удивляться. Приспосабливаемся к изменениям внешней среды и продолжаем свой род. Эволюция,что поделаешь.
0
Написано 9 января 2019, в 12:41
>>Он принял участие в богослужении в Александро-Невском кафедральном соборе
Это сейчас мода какая-то принимать участие в богослужениях?
0