Что осталось за кадром АСТВ в 2018 году

Что осталось за кадром АСТВ в 2018 году

Журналисты поздравляют сахалинцев и курильчан с Новым годом и Рождеством

ASTV.RU публикует самые смешные моменты, которые не попали в эфир новостей программы «Наш день» уходящего 2018 года.

Смотрите прошлые выпуски смешных моментов по итогам 2016 и 2017 годов.

29 декабря 2018, в 14:17 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2018, в 14:43
прикольная нарезка )))
а с мостом что за прикол был в сюжете?
+1
Написано 29 декабря 2018, в 14:59
Hasen, видимо оператор споткнулся или оступился.
+4
Написано 29 декабря 2018, в 15:06
Виктория, не, камера на стабилизаторе, он отключился и камера вверх уехала, в небо)
+1
Написано 29 декабря 2018, в 14:45
Очень смешно, спасибо! Но особенно "порадовали" новости про ключик и про ярлык на одежде ведущей
+3
Написано 29 декабря 2018, в 14:49
Ангел на метле., это не ярлык, электронный ключ)))
+2
Online
Написано 29 декабря 2018, в 14:47
АААААААААААААА! Я не могуууууууууууу!!!
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:49
момент с Колей Вихаревым уже был в прошлой нарезке в конце прошлого года,это я помню.
А так прикольно,поржал.))))
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:54
plevat_na_minusy, не было)) в сюжете было, в сборке не было))
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:56
Мария Денисенко,
значит было в сюжете про то,что не вошло.)))я это хорошо помню.))))
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:57
plevat_na_minusy, нет, это просто реальный стендап из сюжета. сюжет был про спортсменов и метель. и там этот стендап был)
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2018, в 14:50
Сорян
+1
Online
Написано 29 декабря 2018, в 15:00
бабуля с коробкой вообще
0
Написано 29 декабря 2018, в 15:25 Отредактировано 29 декабря 2018, в 15:27
Конечно вы забыли о коррупции которую вообще не освещали по сути. Хотя это прямая обязанность любого честного корреспондента работающего на общество. Как результат замалчивания, привели к тому что численность населения Сахалинской области резко сократилось в очередной раз. Ниже приведён пример как обязан работать истинный журналист и корреспондент.
−2
Написано 29 декабря 2018, в 16:57
Molodezzz, при чем в данный момент то что вы написали? При чем тут коррупция и неудачные дубли журналистов?
−1
Написано 29 декабря 2018, в 17:27
Давно так не ржал ))))) спасибо, молодцы.
+1
Написано 29 декабря 2018, в 21:58
Молодцы. Над собой посмеяться, это о многом говорит.
+6
Написано 30 декабря 2018, в 12:06
бабуля технично коробкой от камеры закрывалась
−1