Гороскоп на 6 декабря: Львам не повезёт в любви, Раки совершат революцию

Гороскоп на 6 декабря: Львам не повезёт в любви, Раки совершат революцию

Полезные советы на день

Сегодняшние сутки – 6 декабря – подходят для общения. Кому-то из нас удастся познакомиться с новыми коллегами, а некоторые сумеют наладить взаимоотношения с нужными людьми. А на сладкое звезды приготовили встречу с Купидоном. Главное – не торопить события и не ждать мгновенных результатов: сегодня повезет терпеливым знакам зодиака. 

Овен

Овны, сегодня день исполнения желаний — так распорядилась фортуна. Но с утра придется поработать — начальник на вас надеется, да и коллеги ждут, что вы проявите инициативу. В темное время суток могут нагрянуть гости издалека. Доставайте свою скатерть-самобранку или бегите в магазин — этот праздничный вечер запомнится всем. 

Телец

Тельцы, гороскоп сулит хороший, но суетливый день. То беготня по государственным учреждениям, то рабочие встречи, то выяснение отношений с сослуживцами. Не перетрудитесь и оставьте время для решения любовных проблем. Купите книжку по воспитанию поклонников — ваши ухажеры стали слишком капризными и вредными. 

Близнецы

Близнецы, звезды предсказывают позитивный и солнечный денек. Главное, не заглядывать на сайты погоды и не слушать нытье скептиков-сослуживцев. Окружите себя жизнерадостными людьми и постарайтесь помириться с друзьями. Вечером захочется втянуться в любовные авантюры — Купидон включит зеленый свет, так что действуйте. 

Рак

Раки, сегодня вас назовут революционерами — вы и с начальником побеседуете, и с конкурентами разберетесь. Держите себя в руках — кое-кто из знакомых может воспользоваться ситуацией и навредить вашей репутации. В сфере любовных взаимоотношений перемен не ожидается. Но если потянет на приключения, Купидон возражать не станет. 

Лев

Львы, звезды предсказывают хороший день. Эти сутки подходят для налаживания отношений с домочадцами и для решения денежных проблем. На любовном небосклоне опять дождливо и сумрачно — Купидон унесся по своим делам, да и поклонники разбежались. Не переживайте — позвоните друзьям и организуйте посиделки на природе. 

Дева

Девы, сегодня звезды позаботились о вашем душевном спокойствии и предсказывают позитивный денек. Утренние часы будут наполнены решением рабочих вопросов, а в темное время суток вас ждет везение в сфере любовных взаимоотношений. Присмотритесь к своему окружению — «половинка» может быть где угодно (даже среди друзей и сослуживцев). 

Весы

Весы, забудьте о служебных проблемах — сегодняшние сутки подходят для общения с близкими людьми. Организуйте встречу одноклассников или дружеские посиделки. Можете пригласить на праздник родственников. На любовном фронте без перемен — не выясняйте отношения с любимым человеком и перенесите серьезный разговор на другой день. 

Скорпион

Скорпионы, учитесь принимать самостоятельные решения, но помните, что инициатива иногда бывает наказуемой. Если коротко — то придерживайтесь золотой середины, и день пройдет спокойно. Вечер переполнен любовными соблазнами — прислушивайтесь к интуиции и старайтесь держаться подальше от чересчур активных поклонников. 

Стрелец

Стрельцы, день будет ярким и интересным. Эти сутки подходят для решения профессиональных вопросов — вашими идеями заинтересуется руководство. В сфере финансов сегодня затишье, но это не повод отказывать себе в маленьком шопинге. Обновите гардероб — новые наряды поднимут настроение. 

Козерог

Козероги, не прячьте таланты — сегодня у вас есть шанс прославиться. Не волнуйтесь, интервью давать не придется, да и на телевидение вас не пригласят. Возможно, вы получите интересное предложение о сотрудничестве — соглашайтесь, будет весело. Но не опоздайте на посиделки с друзьями, а то опять пропустите самое интересное. 

Водолей

Водолеи, звезды советуют провести этот день дома. Правда, начальник составил другой гороскоп и мечтает с вами увидеться. Решайте сами, но помните, что вечер благоприятен для посещения развлекательных мероприятий. Вас ждут знакомства с представителями противоположного пола — с Купидоном не поспоришь, так что наряжайтесь. 

Рыбы

Рыбы, звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день. Играйте роль везунчиков и поглядывайте по сторонам — завистники и недоброжелатели неподалеку. На любовном небосклоне царит гармония. Ваш любимый человек передумал выяснять отношения и решил вас порадовать — будьте готовы к сюрпризам и подаркам. 

Источник: Astro7

6 декабря 2018, в 06:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2018, в 06:47
Господи... Не жили хорошо и нефиг начинать
+5
Написано 6 декабря 2018, в 07:09
серьезно? теперь это каждодневная рубрика?
+6
Написано 6 декабря 2018, в 11:37
Breaking87, а что такого?
+6
Написано 6 декабря 2018, в 08:36
0
Написано 6 декабря 2018, в 08:44
мне кажется что гороскопы врут
+1
Написано 6 декабря 2018, в 09:09
Автора! Автора! Автора!!!
0
Написано 6 декабря 2018, в 09:10
Ну у меня прям в точку
. Купидон мой унесся, надо встречаться с друзьями
+5
Написано 6 декабря 2018, в 10:49
lvista, лёва?
я вот прям вижу как я организовывыю встречу на природе в мороз -10
0
Написано 6 декабря 2018, в 10:50
lvista, у меня тоже почти подходит, кроме концовки. И у Ванюшки
+5
Написано 6 декабря 2018, в 09:38
Чет лень сегодня на революцию идтить..
+3
Написано 6 декабря 2018, в 10:04
лучше гороскоп читать,чем каждый день одни и те же синие периферийные разборки.поножовщины и всякий треш...просто реально задолбало...
+3
Написано 6 декабря 2018, в 11:04
Всё пошёл на революцию.
+3
Написано 6 декабря 2018, в 11:12
VLадимир, А у меня вот что получается. Объеденил свой гороскоп и своей.
Её- а в темное время суток вас ждет везение в сфере любовных взаимоотношений. Присмотритесь к своему окружению — «половинка» может быть где угодно (даже среди друзей и
Мой- Организуйте встречу одноклассников или дружеские посиделки. На любовном фронте без перемен — не выясняйте отношения с любимым человеком и перенесите серьезный разговор на другой день.

Ты когда на революцию выходишь?
+3
Написано 6 декабря 2018, в 12:06
евгений, уже в пути
+4
Написано 6 декабря 2018, в 13:11
Жаль, я не увидела гороскоп вчера. Надо было дома оставаться, начхав на начальника
+1
Написано 6 декабря 2018, в 21:38
Эх,совпало ??
0
Написано 7 декабря 2018, в 01:19 Отредактированно 7 декабря 2018, в 01:19
Ещщёёёё!!!

Продолжайте!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Водитель погиб в загоревшемся универсале при столкновении с грузовиком "Почты России"
Водитель погиб в загоревшемся универсале при столкновении с грузовиком "Почты России"
В нескольких городах и районах Сахалина заработал 2-й эфирный мультиплекс телевидения
В нескольких городах и районах Сахалина заработал 2-й эфирный мультиплекс телевидения