Больше 250 сахалинцев вступят в ряды Юнармии

Больше 250 сахалинцев вступят в ряды Юнармии

После торжественной церемонии школьников ждут экскурсии

Больше 250 сахалинцев вступят в ряды Юнармии. На торжественной церемонии соберутся школьники из Корсаковского, Невельского, Холмского, Анивского, Поронайского, Тымовского, Охинского, Макаровского, Долинскского, Курильского, Александровск-Сахалинского районов, а также из областного центра.

В этом году торжественную церемонию посвятят Дню матери - 25 ноября. На празднике каждому школьнику вручат знак юнармейца и форму, а команды получат знамёна, которые отвезут в свои районы. Кроме этого, сахалинцы произнесут клятву.

Мероприятие пройдет на площади Победы. Начало церемонии намечено на 12:00.

После торжественной части школьники отправятся на экскурсии в исторический парк "Россия - Моя история", музейно-мемориальный комплекс "Победа" и СТК "Горный Воздух", сообщают в областном Минспорта.

23 ноября 2018, в 17:35 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2018, в 18:36
Оболванивание неокрепших умов
+11
Написано 23 ноября 2018, в 18:42
Naira, 100%
+5
Написано 23 ноября 2018, в 18:43
Naira, и самое интересное, что родители детей это принимают .. потом будут сопли на кулак мотать , но это чуть позже ..
+9
Написано 23 ноября 2018, в 20:35
Boris, Вы этого уже не увидите, bOris.
0
Еще 9 комментариев
Написано 23 ноября 2018, в 19:20
Путинский гитлерюгент.
+11
Написано 23 ноября 2018, в 21:14
NEMO, жестко
0
Написано 24 ноября 2018, в 21:31
Hana, зато коротко и точно, родители отдавать своих детей в это гавно, хуже некуда
+1
Написано 23 ноября 2018, в 20:14
В советское время тоже клятву давали, а после все перестроились понимаЕшь на новый лад......
+7
Написано 23 ноября 2018, в 20:45
MARBLE, особенно быстро и красиво переобувались на лету как раз комсорги .. помню , помню эти чудеса перевоплощения
+7
Написано 24 ноября 2018, в 01:15
Boris, Я тоже много чего помню.....

"Ставку вновь избранный президент сделал на "политическую молодежь" в лице Чубайса и Немцова. Их активное воплощение реформаторского курса не привело к ожидаемому повышению ВВП, страна жила за счет многомиллиардных кредитов. В 1998 году Ельцин, годы правления которого не были успешными для государства, начал подыскивать преемника.".....
+1
Написано 24 ноября 2018, в 08:48
MARBLE, и подыскал этого холуя, который за 18 лет опустил бывшую сверхдержаву до самого дна
+1
Еще 8 комментариев
Написано 23 ноября 2018, в 21:20
С другой стороны такое есть почти во всех странах,только направление разное, но смысл один - контроль и может это тоже не плохо,сейчас мы ведь пожинаем плоды тех подростков,чье детство бесконтрольно прошло в 90е.
0
Написано 24 ноября 2018, в 11:46
Hana, а чем именно те подростки отличились ?
и что такое бесконтрольно ?
+1
Написано 23 ноября 2018, в 23:02
Интересно, Клятву кому и в чём будут давать?

В СССР клялись "..до последнего дыхания быть преданным своему Народу", а в России "..торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации." Вот и думайте сами
+3
Написано 23 ноября 2018, в 23:42
Желание обучить массу быть управляемой толпой, характерно любой идеологии, насколько хорошо это показывает история. В дореволюционной России не было необходимости обсуждать надо ли изучать Слово Божье в школах, сами церкви обучали грамотности, единая идеологическая основа в Империи легла ровненько на социалистические идеи и смела богоизбранную Власть, на том колоективном управление возникло новое на базе коммунистических идей, так же славно похоронив общенародную социалистическую Власть, придумав себе изменников, предателей, продажных иуд, то что ныне повторят преждние начинания. Не учат не умных чужие ошибки, свои же уничтожают напрочь. Я точно знаю, что пока предков не научили быть управляемыми в толпе, они жили во благо семьи, не зная любви партии к народу, не ходили на сборища готовиться в герои, увидев дым над соседним селом, бросали соху и брали вилы, шли на смерть за свою семью, а не за вождя с его идеями
0
Написано 24 ноября 2018, в 02:15
venom,

Время царское прошло с церквями...
На дворе XXI век, а не каменно пещерный с сохой....
+2
Написано 24 ноября 2018, в 11:00 Отредактировано 24 ноября 2018, в 11:01
MARBLE, время не проблема, оно течет независимо от всех, проблема в другом, там где появляются люди, желающие быть обученными управляться в толпе, чтить не то что им их прямые предки по семейной линий передавали, как традиции, а праздновать, революционное, религиозное и прочие, что их устраняет от семейных ценностей. Подлинные ценности, подменяют мнимыми, легко эти мнимые ценности меняют, о чем я и сообщаю, до 1917 года подлинные христиане, фактически поотловно перешли в коммунисты, эти же коммунисты с головой кинулись в единоросы, як стадо, которое кидается вслед за бараном оборвавшимся в пропасть
0
Написано 24 ноября 2018, в 12:10
venom,

И вы решили пустить свои змеиный яд в ход (зарегистрировавшись под таким ником), попутав остова.........

Не коммунисты, а "КОММУНИСТЫ типа ЕР"......
+3
Еще 7 комментариев
Написано 24 ноября 2018, в 08:24
А родители куда смотрят,детям мозги с детства засирают,лучше в секцию отправьте.
+3
Написано 24 ноября 2018, в 11:17
SAM777, точно в секцию? Судя по составу нынешней элиты, именно там члены кружков самбо и бокса, впрочем и других членов спорткружков и татральных не обидели, если взглянуть на состав депутатов. Может в семье ребенка родителям самим воспитывать, что бы потом в них народ тапком не кидался, увидев в телевизоре?
+1
Написано 24 ноября 2018, в 11:48
SAM777, а родители балваны , не видят связи между "половым актом и беременностю ", у нас многие в стране ее не видят
+3
Написано 26 ноября 2018, в 11:26
SAM777, родителям до рождения самих с кровью матери внушили, что кому то важнее их же детей воспитывать, секциям, клубам, кружаам, тем же СОШ , пристроил - значит исполнил свой ролителький долг, будет прилежным в депутаты возьмут
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 ноября 2018, в 08:49
Запомните эти лица. Скоро от них будете дубинками получать за этот режим
+1
Написано 24 ноября 2018, в 11:33
Патриот, думаете будет что то иначе, чем сейчас от тех, кого видели в подворотнях после 90-х в подростковых ОПГ?
0
Написано 24 ноября 2018, в 10:17
Милитаризм в стране всё сильнее
+3
Написано 24 ноября 2018, в 11:49
Starshina, у нас воспитание почему то обязательно должно быть военно патриотическим , а почему оно не может быть мирно патриотическим ?
+3
Написано 25 ноября 2018, в 15:56
Boris, «мирно патриотическое» - жить не тужить, по сторонам завистливо не глядеть, митинги обходить, вождей прочь гнать
+1