Паром «Сахалин-8» готовится ко второму рейсу на Курилы

Паром «Сахалин-8» готовится ко второму рейсу на Курилы

Он состоится 24 ноября

Второй рейс судна «Сахалин-8» на Курилы запланирован на 24 ноября. Судно отправится с морского порта Корсакова на острова Кунашир и Итуруп. Изменение расписания возможно в случае неблагоприятных погодных условий, сообщили astv.ru в Минтрансе Сахалинской области.

Сейчас паром находиться на переходе с порта Ванино в порт Холмска, где после обработки последует в порт Корсакова. В субботу состоится посадка пассажиров. Она назначена на 08:00, а в 09:00 паром отправится в Южно-Курильск.

Как сообщал astv.ru, вместо теплохода «Игорь Фархутдинов» по направлению между Сахалином и Курилами временно будет ходить паром «Сахалин-8»

С расписанием движения судна можно ознакомиться на официальном сайте Минтранса Сахалинской области в разделе «Информация для граждан». Расписания движения. Купить билет можно здесь. Также его можно приобрести на борту судна.

По вопросам перевозки пассажиров и приобретения билетов необходимо обращаться по телефонам: 8(4242)288-713, 8 (924) 888-85-70, 8 (962) 419-10-75 (компания ООО «Фар Ист Шиппинг»). Так же информацию можно найти на сайте  или уточнить вопросы в колл-центре РФ БАС: 8-800-500-59-93.

 

22 ноября 2018, в 13:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2018, в 13:57
Неужели перевозка 52 человек на Курилы выгодна грузовым судном которое способно перевозить 26 вагонов? разве не выгоднее добавить 1-2 авиарейса и перевезти курильчан самолетами наполовину бюджетной авроры, и не допускать еще большего скопления вагонов и автомашин в п. Ванино? зачем из такой огромной пушки стрелять по воробьям? и почему наши налоги должны оплачивать такую тупость? неужели не ясно что для перевозки пассажиров нужны пассажирские суда а не огромные паромы которые даже пришвартоваться не могут? господин Ри вы уверены в правильности таких решений?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пользователи Instagram назвали вулкан Тятя похожим на тюленёнка
Пользователи Instagram назвали вулкан Тятя похожим на тюленёнка
Для депутатов перед Новым годом составят методичку по подаркам
Для депутатов перед Новым годом составят методичку по подаркам