Часть домов Южно-Сахалинска осталась без тепла и горячей воды

Коммунальщики устраняют повреждение на сетях

Повреждение на сетях теплоснабжения в районе улицы Бумажной обнаружили в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в Сахалинской коммунальной компании, на время проведения работ от отопления и горячего водоснабжения отключены дома по следующим адресам: Физкультурная, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 26а; Мира, 65, Бумажная, 22, 24а, 22а, Дзержинского, 4, 6, 8, 10, Милицейская, 7а, 9, 7б, 11, 11а.

Аварийно-восстановительные бригады СКК ведут работы на месте по локализации повреждения. О сроках завершения работ будет сообщено дополнительно.

18:21. В настоящее время для ликвидации выявленного повреждения на ул. Бумажной задействовано 8 единиц техники. Специалисты планируют завершить ремонт ориентировочно в час ночи. Затем начнется заполнение системы для возобновления теплоснабжения и подачи горячей воды в пострадавшие дома.

7 ноября 2018, в 13:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2018, в 13:10
и таких историй с каждым днем , каждым месяцем , каждым годом будет больше .., надо был коммуникации поддерживать , а мы тюльпаны покупали
+4
Написано 7 ноября 2018, в 14:06
+2
Написано 7 ноября 2018, в 16:54
Интересно, упомянуты два соседних дома, значит, у меня все есть? Или мои кошки помирают от холода, пока я на работе?
+7
Написано 8 ноября 2018, в 10:25
Нюра_просто_Анна, не хрен было лысых кошек заводить! Завела бы как я лохматых и волосатых.
+1
Написано 8 ноября 2018, в 16:00
Ангел на метле., Были у меня
черная и белый. На черной одежде белая шерсть, на белой - черная, в остальных местах микс
спасибо, не надо
+4
Написано 7 ноября 2018, в 18:26
Вот это сервис, я понимаю! Мало того, что тепла нет - так ещё и электричество отсутствует напрочь, а автоответчик Сахэнерго не упоминает Бумажную улицу ни в плановых, ни в аварийных отключениях. И когда ждать подачи электроэнергии - тайна сия велика есть
хорошо, хоть воду не отключили, но пойду-ка наберу все же
+5
Написано 7 ноября 2018, в 23:50
Нюра_просто_Анна, ....элементарно!
+5
Написано 8 ноября 2018, в 08:28
PATRO,
хорошо тебе...свет дали в два ночи. Тепла и утром не было, хотя в батареях уже вода, а не воздух
+5
Написано 8 ноября 2018, в 11:50
куда катимся! Все хуже и хуже в нашем государстве!
+1