Центр Южно-Сахалинска в ночь на 10 октября останется без холодной воды

Центр Южно-Сахалинска в ночь на 10 октября останется без холодной воды

Специалисты будут устранять аварию на сетях

Центр Южно-Сахалинска на ночь останется без воды. Об этом сообщают в администрации областного центра.
 
В связи с устранением аварийной ситуации на сетях водопровода с 21.00 9 октября до утра 10 октября будет отключена подача холодного водоснабжения по следующим адресам:
 
- 1, 2, 3, 4-й микрорайоны;
 
- 1, 2, 3-й укрупненные кварталы (ул. Сахалинская - ул. Ленина - ул. Емельянова - ул. Вокзальная);
 
- район пр. Мира - ул. Сахалинская - ул. Крюкова - ул. Бумажная;
 
- п/р Владимировка (от ул. Железнодорожной до ул. Колодезной).

 

 

9 октября 2018, в 15:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2018, в 16:09
Да что за уроды блин. Задолбали!! И главное, до утра! Гады.
+4
Написано 9 октября 2018, в 16:25
Кристина, система , система такая ..
+1
Написано 9 октября 2018, в 16:17
А утро у них - понятие растяжи
Шел 21 век во всем мире. Россия отчаянно хотела остаться в 17-м.
*рукалицо
+3
Написано 9 октября 2018, в 16:25
Berta, ну не хотят люди в век 21 ., имеют право
+1
Написано 9 октября 2018, в 17:01
вы ЧЕ ТВАРИ КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА У МЕНЯ ДОМА ВОДУ ОТКЛЮЧАЕТЕ. КОГДА ВАС НА ХРЕН ВСЕХ УВОЛЯТ Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ. СКОТЫ!!!!!!!!!!
+5
Написано 9 октября 2018, в 17:05
goshan2000, каждые три месяца? на самом деле, они отключают каждую неделю
А люди что? ничего. Потому что нет альтернативы этой услуге
Скоты, да.
+4
Написано 9 октября 2018, в 17:55
А Ленина-Емельянова какие номера домов?
0
Написано 9 октября 2018, в 18:48
Картинка с кошкой была приятнее
+4
Написано 10 октября 2018, в 08:12
ElkinaA, Да на картинке показали кто нас без воды оставляет
они же тоже там голодные....
+2
Написано 10 октября 2018, в 09:05
ZLOI275, С крысами людей начали сравнивать....
+2
Написано 10 октября 2018, в 14:03
MARBLE, Да нет это они у нас деньги красят. Сколько водоканал собирает за свои услуги? И сколько идет реально в дело!!!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 октября 2018, в 05:57
Не знаю, как насчёт всех вышеуказанных районов, я живу в одном из них, так вот, вода у меня есть... А СВЕТА НЕТ УЖЕ ТРИ ЧАСА!!! И, главное, никакой реакции, звонила несколько раз, передавала об отключении, но на автоответчике Сахэнерго тишь и гладь, нет ни плановых, ни аварийных, а телефон диспетчера глубокой ночью наглухо занят, будто телефон спасателей в Апокалипсис
+5
Написано 10 октября 2018, в 08:14
Нюра_просто_Анна, это вам помогают экономить денежку за свет
+1
Написано 10 октября 2018, в 08:27
ZLOI275, ыыыыы
+4
Написано 10 октября 2018, в 09:35
Твари!!!в 21:00 отключили и нет до сих пор!!!чтоб вы там все обосрались нахрен!!!!
0