Участниками молодежных «Островов» в 2018 году станут 150 человек
Фото: архив astv.ru

Участниками молодежных «Островов» в 2018 году станут 150 человек

Началась регистрация на форум

На территории Сахалинской области началась регистрация на региональный молодёжный образовательный форум #ОстроVа – 2018. Форум пройдёт с 8 по 11 октября 2018 года на базе лагеря «Юбилейный» в селе Березняки.

В этом году молодёжная форумная кампания отмечает свой первый юбилей – ей исполняется пять лет. Участниками форума станут более 150 молодых людей, занимающихся активной общественной деятельностью, волонтёрством и добровольчеством, а также школьным и студенческим самоуправлением. Также участниками форума станут сотрудники комитетов по делам молодёжи со всех муниципальных образований Сахалинской области.

Для участников форума подготовлена образовательная программа, куда приглашены ведущие тренеры в сфере добровольчества, командообразования, проектного и стратегического менеджмента и управление командами. Также участников форума ждут интересные встречи с известными телеведущими, творческими исполнителями и Героями России.

- Форум  «ОстроVa-2018» посетят молодые ребята, которые прошли свои форумы, тренинги и являлись в 2018 году сотрудниками исполнительной дирекции Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 и поделятся с молодёжью практическим опытом, а также пройдут встречи с организационным комитетом первых международных игр «Дети Азии - 2019» и ожидается, что почётными гостями форума станут Герои России с  действующими космонавтами «Роскосмоса» Российской Федерации, - отметили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Подать заявку на участие в форуме можно на единой информационной платформе «АИС Молодёжь России». Регистрация доступна до 05 октября, сообщили ASTV.RU в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

21 сентября 2018, в 14:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2018, в 16:13
Интересно, а за рубежом так же безграмотно напишут ОСТРОvА-IslanДs? Кто-нибудь видел такое? Ведь, получилась ДУРЬ "остро пять а". Когда же прекратят поганить родной язык?
+3
Написано 21 сентября 2018, в 16:19
Smurnoy, Ой, я уже хотел палку бросить по привычке Ре Лизе мастеру настоящих и самых прикольных релизов. А оказывается, что шняга вообще анонимная
+3
Написано 21 сентября 2018, в 16:23
Ну наконец-то православнУТые нувориши ЗАО РПЦ дождутся бесплатной и халявной раб силы для уборки территории тамошнего монастыря.
Ладненько, будем ждать очередного победоносного ля_портажа и 100500 карточек как молодые ребята, которые прошли свои форумы, тренинги и являлись в 2018 году сотрудниками исполнительной дирекции Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 убирали какашки за монашками
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Житель Долинска обокрал бывших работодателей
Житель Долинска обокрал бывших работодателей
Многодетной сахалинке отказали в жилье из-за преждевременных родов в Белоруссии
Многодетной сахалинке отказали в жилье из-за преждевременных родов в Белоруссии