Областная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Южно-Сахалинске 29 и 30 сентября
фото Игоря Новомодного

Областная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Южно-Сахалинске 29 и 30 сентября

Продавцов и покупателей ждут на парковочной площадке у торгово-развлекательного центра «Аллея»

Региональное министерство сельского хозяйства приглашает всех на традиционную областную ярмарку «Золотая осень Сахалина – 2018». Она состоится 29 и 30 сентября. Торговать в субботу и воскресенье будут с 09:00 до 16:00 в Южно-Сахалинске на парковочной площадке, прилегающей к торгово-развлекательному центру «Аллея» (улица имени Фархудинова, д. 3).

«Традиционно на ярмарке в широком ассортименте представят свою продукцию растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства. Сахалинские переработчики порадуют сахалинцев новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной, кулинарной, рыбной продукции, безалкогольными напитками и квасом», - говорят в областном минсельхозе.

К участию в ярмарке приглашаются:

  • сахалинские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство продукции на территории области;
  • торговые организации и индивидуальные предприниматели Сахалинской области, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного назначения;
  • физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) Сахалинской области, осуществляющие продажу сельскохозяйственных животных и птицы, а также непродуктивных животных (собаки, кошки), при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в министерстве сельского хозяйства Сахалинской области с 17 сентября по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, каб. № 18 (2-й этаж). Телефоны для справок:  (4242) 67-27-26, 67-27-06, 67-27-30.

17 сентября 2018, в 12:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2018, в 12:36
а парковаться там где? Полагаю, что все свободное от стройки место займут продавцы
0
Написано 17 сентября 2018, в 14:11
самое неудобное место, какое можно было придумать в городе
+4
Написано 17 сентября 2018, в 20:40
tais, а где это вообще
+1
Написано 18 сентября 2018, в 08:33
lvista,
ООО «АЛЛЕЯ»
Адрес торгового центра: г. Южно-Сахалинск, ул. имени И.П.Фархутдинова, 3

в районе Фёдоровки....где Wordskills проходил
+1
Написано 17 сентября 2018, в 14:56
А чего так близко-то, а не в Холмске, например? Ярмарка же областная!
+2
Online
Написано 17 сентября 2018, в 15:32
Ну и место придумали! Если нет личного а/м - ярмарка пройдет мимо... Все дальше и дальше от цивилизации
+4
Написано 17 сентября 2018, в 16:11 Отредактировано 17 сентября 2018, в 16:11
Ну и дурдом, а где этот ТЦ Аллея. И почему не в Хомутово или Новоалександровск? Было на пл. Победы, нет помешало.
+3
Написано 17 сентября 2018, в 16:21
VLадимир, ага, хитренькие какие. А кто осваивать территории будет? Возвели ударными темпами, теперь пользуйтесь. А не хотите-заставим"!!!
+3
Написано 17 сентября 2018, в 16:25 Отредактировано 17 сентября 2018, в 16:25
Malinka17, не я лучше по старинке Дом торговли или Техник. Ищи где эта Аллея
+3
Написано 18 сентября 2018, в 07:11
VLадимир, ну если вдруг там никого не окажется, можно самим ярмарку организовать)))
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 сентября 2018, в 22:24
А автобусы бесплатные к аллее запустят? Ну ладно хотя бы платные. Я не езжу на автобусе, но допустим, ярмарку посещают не только автолюбители. Остановка от Аллеи далековато, да и тротуара нет, с работы киргизы вижу идут по проезжей части - это не безопасно. Вообще глупость большая там ярмарку проводить. Бабушкам очень далеко добираться. В центре города всегда норм было, хотя заторы были, но уже привычно. Почему край света не проводили у аллеи?
+1
Написано 17 сентября 2018, в 23:48
Хороша закуска-квашена капустка,и достать не стыдно,и сожрут-не жалко.)
0
Написано 18 сентября 2018, в 00:23
А почему в сентябре ??? Всегда эта ярмарка в конце октября была ...И почему у черта на куличках ??? Потому что так левой пятке наших небожителей захотелось ??? Никто не подумал о том , что основные посетители этих ярмарок пожилые люди и люди небольшого достатка..И машины не у всех из них есть и основная масса просто не знает ГДЕ ЭТО ????
+1