Еще одну ярмарочную площадку хотят построить в Южно-Сахалинске

Еще одну ярмарочную площадку хотят построить в Южно-Сахалинске

Власти хотят узнать мнение горожан

Городская администрация рассматривает возможность обустройства еще одной крытой ярмарки на участке юго-восточнее перекрестка улиц Тверской и Железнодорожной - напротив магазина «Снежинка».

Опрос проводят на сайте администрации Южно-Сахалинска, либо по электронной почте l.bayandina@yuzhno-sakh.ru с пометкой в теме письма: «Мнение по площадке». Высказать свои идеи также можно в рабочее время по телефону 300-737 (доб. 2).

- Для нас важно мнение потенциальных покупателей: насколько они будут заинтересованы в посещении новой площадки в этом месте? Мы хотим услышать также отзывы потенциальных продавцов из числа садоводов-огородников, которые могли бы в сезон предлагать здесь свою продукцию, - подчеркнула директор департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка Римма Кузенкова.

Напомним, на территории городского округа сегодня действуют 11 ярмарок на 671 торговое место. Из них больше 300 мест бесплатно выделены для садоводов-огородников. На днях достигнута договоренность с руководством рынка у магазина «Техник» о предоставлении каждый день (ранее это были только пятница и суббота) на постоянной основе еще 29 мест бесплатно для огородников. Активные садоводы могут подключатся также к вопросам реализации тех или иных инициатив. В департаменте всегда готовы к диалогу и ждут отклика, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

13 сентября 2018, в 12:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2018, в 13:23
Ярмарка будет с еще более доступной рыбой
+2
Написано 13 сентября 2018, в 13:35
Я проголосовал, что не нужна ещё одна. Цены особо не отличаются от магазинных, качество так же под вопросом. Не думаю, что кому разница в 5-10 рублей имеет значение поедут туда. Больше бенза спалишь. А бабушки и тем более туда не потащатся. В итоге там будут торговать фруктами и браконьерским выловом
+5
Online
forsen Online
Написано 13 сентября 2018, в 16:05
Ранее в том же месте хотели строить многоуровневую парковку якутская компания Саха Паркинг.. переиграли планы? , или откаты просили большие и якуты слилились..?
+1
Написано 13 сентября 2018, в 16:33
Где Кожемяко скажет строить там и будут строить и мнение каждого из нас не имеет значение!!!!! Он же как говорил Задорнов.."Главнюк" Но попиарится и типа весь народ согласен отчитаются............ Чтобы зад свой прикрыть.....................
+1
Написано 13 сентября 2018, в 22:07
Да когда ж вы устанете.....
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Задержан коммерсант, на которого работали погибшие в Поронайске люди
Задержан коммерсант, на которого работали погибшие в Поронайске люди
Конкурс «Студент года» стартовал на Сахалине
Конкурс «Студент года» стартовал на Сахалине