На сахалинских АЗС призывают «вставлять уверенно, вытаскивать вовремя»

На сахалинских АЗС призывают «вставлять уверенно, вытаскивать вовремя»

На заправках появились таблички с сомнительным юмором

В Южно-Сахалинске на нескольких АЗС появились таблички, которые клиенты автозаправки сразу назвали как минимум неоднозначными. На пистолетах, с помощью которых водители заправляют машины, оказались размещены пластиковые таблички. Их цель – размещение рекламы. Однако рекламу сопровождают фразы, которые, по всей видимости, должны с юмором и пикантно обыгрывать «автозаправочную» тему.

Одна из клиенток заправки прислала в адрес ASTV.RU изображения того, что увидела, приехав на заправку. Пистолет с 92-м бензином теперь обзавелся слоганом «Вставил, не вытащил – залетел», с 98-м – «Попользовался сам, дай другим вставить», с дизельным топливом – «Вставляй уверенно, а вытаскивай вовремя».

Сама читательница заправляется бензином с 95-м октановым числом, и ей досталась надпись «Сделай дело – высовывай смело!». «С ребенком заправлялась, ему 9 лет… Стыдно», - призналась она.

Как стало известно ASTV.RU, такие таблички наблюдали на АЗС №512, 559 и 566.

15:20 Как сообщили в пресс-службе ООО «РН-Востокнефтепродукт», наклейки на пистолетах на некоторых АЗК были размещены несанкционированно. Нарушены требования внутреннего документа по внешнему оформлению АЗС. По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.  

10 сентября 2018, в 13:33 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2018, в 13:38
теперь кому то вставят очень смело.)))
+9
Написано 10 сентября 2018, в 13:39
новость дня, и ни слова про выборы
+7
Online
Написано 10 сентября 2018, в 13:40
охренели. уки ...
+3
Написано 10 сентября 2018, в 13:49
Сунь Вбак Самвынь.
Китайская заправка))
+4
Написано 10 сентября 2018, в 15:18
+2
Написано 10 сентября 2018, в 13:50
даже не удивлен, что именно женщина жалобу накатала, да еще и вставила обязательное переживание за психику ребенка.
+16
Написано 10 сентября 2018, в 13:58
Кузовков Владимир,
ОНЖЕРЕБЕНОК же.
+9
Написано 10 сентября 2018, в 14:02 Отредактированно 10 сентября 2018, в 14:03
Кузовков Владимир,
ничего постыдного не увидела в этой фразе.
Кто о чем, как говорится.
+13
Написано 10 сентября 2018, в 14:04
Русалка Обыкновенная, у кого что болит
+6
Еще 6 комментариев
Написано 10 сентября 2018, в 13:54
А мне понравилось, молодцы! Лично я-,, ничего не однозначного,, в штуках не узрела.
+12
Написано 10 сентября 2018, в 14:00
смешно
0
Написано 10 сентября 2018, в 14:06
Юмор уровня 5"б" класса.
+2
Написано 10 сентября 2018, в 14:08
Не смешно
+1
Написано 10 сентября 2018, в 14:14
...каждый мыслит в меру своей распущенности. Ничего запретного в надписях нет!!!!
+2
Написано 10 сентября 2018, в 14:19
Редакторы АСТВ хоть читают новости костры сюда выкладывают их колеги интересно знать??? Про выборы молчат. Не так давно на *** очерняли женщину фотогрофа. И те коменты которые были хорошие о ней модераторы сразу удаляли. Я сам лично для проверки написал что эта женщина хорошая мой комент тут же удалили. После третьего комента меня заблокировали на сутки и не меня одного. Кому рассказывал об этом, тех так же блокировали за подобные хорошие слова об этой женщине. Было ясно то что статья купленная специально очернить её бизнес. Написал на АСТВ об этом добавил видео и скриншоты экрана. Сказали новость не интересная о том что *** намеренно репутацию людей очерняет. А тут на тебе табличка с шуткой дико интересная новость.
+3
Написано 10 сентября 2018, в 14:37
Хосподи!!!! Вы серьёзно???? По мне так по телеку каждый день такое показывают и говорят!!!! Ой-ой-ой!!! Стыдно ей!!!! Ребёнок то откуда??? Блин, реально бред полный!
+5
Написано 10 сентября 2018, в 15:48
В субботу тоже заправлялась,видела,усмехнулась про себя и забыла,кстати ребёнок тоже был со мной,только ему как то даже в голову не пришло читать что там написано.
+5
Написано 10 сентября 2018, в 16:29
С юмором
+2
Написано 10 сентября 2018, в 18:23
Казарменный юморок!
+1
Написано 10 сентября 2018, в 18:26
А за то, что заправляют а/м с противоположной стороны от колонки, когда проверки будут?
0
Написано 10 сентября 2018, в 19:02
а стряхивать ещё не призывают
+4
Написано 10 сентября 2018, в 20:01
Тонкий юмор не понять
+4
Написано 10 сентября 2018, в 21:04
я еще одно место знаю где надо «вставлять уверенно, вытаскивать вовремя»
+3
Написано 12 сентября 2018, в 04:58
На этих пистолетах написана вся суть того, что вытворяют нефтегазо олигархи и их марионеточная власть СО своими народонаселением. А они еще и в ладоши готовы хлопать, довольныя, смеюца)) мдааа не ту страну нназвали гондурасом
0
Написано 12 сентября 2018, в 13:13
а мне лично просто смешно,как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит, а реклама всегда использовала двойной подтекст, вот заметили же, скандал попытались устроить, тут написали, значит цель тех, кто сделал эти слоганы достигнута!
+1