На Сахалине восстанавливают железную дорогу

На Сахалине восстанавливают железную дорогу

Движение поездов сообщением Южно-Сахалинск — Ноглики не осуществляется

В связи с размывом железнодорожных путей на Сахалине закрыты для движения поездов перегоны на участке Заозерное - Поронайск. Движение поездов сообщением Южно-Сахалинск — Ноглики на данный момент не осуществляется. О времени возобновления движения можно уточнить в пассажирской компании «Сахалин» по телефону 8 (4242) 71-29-94.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, восстановлено движение автомобильного транспорта. Проведённые работниками дорожных служб в течение ночи восстановительные работы позволили возобновить движение автомобильного транспорта на всём протяжении автодороги Южно-Сахалинск - Оха. В настоящее время дорожные работы продолжаются, однако созданы все необходимые для движения транспорта условия.

Открытие паромной переправы Ванино-Холмск запланировано на первую половину дня 6 сентября. Специалисты уточняют погодные условия в Татарском проливе - решение об открытии будет принято при наличии благоприятных для плавания условий.

Аэропорт работает по расписанию.

По состоянию на 10.00 остаётся нарушенным электроснабжение в четырёх населённых пунктах трёх районов Сахалинской области. Энергетики планируют завершить ремонтные работы в течение дня 6 сентября. Социально-значимые объекты оснащены резервными источниками электроснабжения.

6 сентября 2018, в 12:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Паромная переправа Холмск - Ванино возобновила работу
Паромная переправа Холмск - Ванино возобновила работу
Еще семь РУЗов установят на сахалинских реках
Еще семь РУЗов установят на сахалинских реках