Рвёт провода, ломает шифер: онлайн-трансляция о непогоде на Сахалине

В среду на острове хозяйничает тайфун

Рано утром 5 сентября на Сахалин пришел мощный тайфун. Первым под его воздействие попал юг острова. Осадки сопровождаются сильными порывистым ветром. Он обрывает провода и сносит конструкции. В городах отменены занятий в школах. ASTV.RU ведет трансляцию о том, к каким последствиям приводит стихия.

 

 

 

5 сентября 2018, в 08:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2018, в 08:41
Понравилось " В Крупнейших городах ..."
+24
Написано 5 сентября 2018, в 08:45
+3
Написано 5 сентября 2018, в 11:36
IrinaBrik, мегаполисах??
+2
Написано 5 сентября 2018, в 08:59
Надеюсь в «туалете» в этот момент никого не сидело
+12
Написано 5 сентября 2018, в 14:42 Отредактированно 5 сентября 2018, в 14:42
Лампочка, а если и сидел, то УЖЕ НЕ СИДИТ
+2
Написано 5 сентября 2018, в 08:59
Люди, у кого есть с собой запасная лодка, я свою дома забыл....
+8
Написано 5 сентября 2018, в 11:09 Отредактированно 5 сентября 2018, в 11:09
SaTaNa666, тысяча чертей
, Сатана лодку просит
. Так это небесная канцелярия бушует, а не ваша?
+6
Написано 5 сентября 2018, в 11:16
Foxberry, таки конечно не я! Владения то под землёю мои, топить то себя не пристало
+4
Написано 5 сентября 2018, в 13:32
Foxberry, Вы что, издеваетесь??!!... Я же на рабочем месте нахожусь... Вот и сижу, закрыв рот обеими руками и с огромным трудом подавляя хохот......
+6
Еще 5 комментариев
Написано 5 сентября 2018, в 09:00
Крепитесь люди
+5
Написано 5 сентября 2018, в 09:45
saharo4ek2304, скоро лето
+2
Написано 5 сентября 2018, в 11:41
К.Г., кончится
+2
Написано 5 сентября 2018, в 14:04 Отредактированно 5 сентября 2018, в 14:04
SaTaNa666, А лето - это маленькая жизнь..
+2
Написано 5 сентября 2018, в 09:07
поменялись направление и сила ветра
+3
Написано 5 сентября 2018, в 09:07
......в крупнейших городах......Я не могу, валяюсь!!!!!
+12
Написано 5 сентября 2018, в 09:40
Замечательная погодка.
У природы нет плохой погоды...
Главное хлебом запастись.
+8
Написано 5 сентября 2018, в 12:00
VLадимир,
Точно !
+2
Написано 5 сентября 2018, в 12:11
+8
Написано 5 сентября 2018, в 10:01
Да для Сахалина это нормальное явление, обычный тайфун, но мерзко и сыро
+9
Написано 5 сентября 2018, в 10:39
Nektos, согласна. Ничего такого не происходит как тут выставляют.
0
Написано 5 сентября 2018, в 10:50
Марина Дудковская, А что не происходит из того, что тут выставляют?
+4
Написано 5 сентября 2018, в 11:32
Марина Дудковская, в окно выгляни, хватит спать
+5
Еще 1 комментарий
Написано 5 сентября 2018, в 10:06
На ул. Батурова света нет.
Есть информация?
0
Online
Написано 5 сентября 2018, в 10:16
ЭтоСахалиндетка
+10
Написано 5 сентября 2018, в 10:25
а у нас давно не чего нового не строили, так что уже ломаться и летать уже нечему)))
+4
Написано 5 сентября 2018, в 10:29
Круто, обожаю такую погоду.
+2
Написано 5 сентября 2018, в 10:42
Девушка, которая снимала на видео оторванную рекламу мягко говоря странная. Там даже на видео видно. что со всех сторон летит мусор, а она стоит снимает. Никакого инстинкта самосохранения.
+9
Написано 5 сентября 2018, в 10:45
Новости прочитаешь пока аж волосы шевелятся)))) а на улицу выходишь, тепло хорошо. Ну да порывы ветра, ну и что? Будто не на острове живёте))) нормальная погода. А в том что реки текут по дорогам не погода во все не виновата, эти реки образуются и при маленьком дождике, потому что не работают а где-то их вообще нет ливневки. А тополя вечно падают при ветре посильнее. Света нет? Да что вы подготовились же к циклону, все хороши жители!)))) радуйтесь что циклон нас только задел а никак через Японию прошёл, вот тогда б можно было говорить что что-то произошло))) и не ставьте машины у деревьев))) всем удачи!?? и хорошего настроения! Погода отличная!
+1
Написано 5 сентября 2018, в 11:00
Небесная Канцелярия не в настроении...
+10
Написано 5 сентября 2018, в 11:44
Veronika1211, я тут ни при чём
+6
Написано 5 сентября 2018, в 13:34 Отредактированно 5 сентября 2018, в 13:37
SaTaNa666, та-а-ак-с... Сразу понятно, у кого "рыльце в пушку" (а заодно и кому необходимо устроить "темную" в коридоре)
+4
Написано 5 сентября 2018, в 14:11
SaTaNa666, а кто тогда ? Путин?
+3
Еще 4 комментария
Написано 5 сентября 2018, в 11:27
Интересно, какому умнику в голову пришло закупать в город стеклянные остановки? В городе уже 2 таких остановки уничтожены и слава богу, что при разрушении этих остановок люди не пострадали.
+12
Написано 5 сентября 2018, в 11:32
Когда дадут на Ласточке свет??
На ноуте 20%
На теле 10%
+1
Написано 5 сентября 2018, в 12:38
AHaToInQ, мы зарядили все, что можно, за ночь, две пауэрбанки, телефоны, фонари...
+3
Написано 5 сентября 2018, в 11:47
"баннер на улитце Окружной в Корсакове"
На УЛИТЦЕ?
+4
Написано 5 сентября 2018, в 12:12
Abaraba, опечатка))) все пишут, торопяться)))
0
Написано 5 сентября 2018, в 14:35
Это цветочки, по сравнению с началом тайфуна и его силой ветра, было бы на много хуже.
+3
Написано 5 сентября 2018, в 17:14
90 % новостей про Макаров
0
Написано 5 сентября 2018, в 18:00
gox, там самая опа
+4
Написано 5 сентября 2018, в 19:42
gox, А Вам хочется посмотреть на уличные клозеты и сортиры с участков на улицах Южного? Таки должен заметить, что смотрятся "не очень"
+1
Написано 5 сентября 2018, в 18:24
Смотрю Южный считай и не затронуло циклоном. Бедные макаровчане
+4
Написано 5 сентября 2018, в 19:29
А у нас в Охе просто дождь и ветер, но теплый. Хотя обещали пипец полный.
+1
Написано 5 сентября 2018, в 20:33
сколько то чаек за гребешком...лишь бы нахаляву все
+1
Online
Charon Online