Километровая пробка образовалась в районе Успеновки
фото очевидца

Километровая пробка образовалась в районе Успеновки

Там ремонтируют дорогу

Сегодня, 1 сентября, очевидцы сообщили в редакцию astv.ru, что примерно с 14:00 по Холмской трассе образовалась километровая пробка. Она тянется от начала (карьера) Успеновки Анивского района до самого конца села.

- Мы ехали в Южно-Сахалинск из Анивы часа в два дня. Простояли час. Сейчас, на обратном пути, стало посвободнее, - сообщила astv.ru очевидец Ирина.

- Выехал в Южный около трех. В итоге добрался только часа через два, - рассказал житель Анивы Иван.

Автомобилисты сообщили, что причина затора - ремонт дороги, который проходит именно на участке в районе Успеновки. 

1 сентября 2018, в 19:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2018, в 19:17
А каким образом на дороге Южно-сахалинск долинск оказалась успеновка?
+1
Написано 1 сентября 2018, в 19:42
Патриот, простите, опечаталась. Анива там.
0
Написано 1 сентября 2018, в 20:52
Патриот, Так сейчас же модно с питерскими номерами (если судить по снимку очевидца) с Южного в Долинск ездить через Успеновку...

Вы разве не знали?
0
Написано 1 сентября 2018, в 20:53
Юлия Кротова, Бывает. Всякое бывает. Особенно в погоне за "сенсацией высосанной из пальчика"
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 сентября 2018, в 20:59
Бывают пробки. Иногда даже в десятки километров. Которые часто доводится наблюдать в пиковое время (и особенно в выходные дни). В разных концах страны.
Бывают дорожные заторы. Это в тех местах, где обычно проводятся дорожные работы и эти "работнички" создают реверсивные участки.
Но читать о километровой! пробке! - там где образовался затор -уже даже и не смешно.
Какие народные "журналисты", такие у них и народные "пробки".
Всё очень даже закономерно...
+2
Написано 1 сентября 2018, в 21:21 Отредактировано 1 сентября 2018, в 21:51
Former, вам, видимо, поговорить не с кем - уму разуму поучить. Что ж, здесь я вряд ли смогу с вами подискутировать. Если так сильно хочется, кого-то поучить, могу посоветовать пойти в преподаватели. А выдавать свои фантазии за истину вы можете в кругу семьи.
+8
Написано 2 сентября 2018, в 13:13
Юлия Кротова, а поговорить ему не с кем потому что достал всех вокруг своим занудством, он и сюда пришёл нудеть, да умничать. Я бы и 5 минут разговора с таким человеком не выдержал
+3
Написано 2 сентября 2018, в 13:54 Отредактировано 2 сентября 2018, в 13:56
Antoha30, А кто вам сказал, что с вами будут вообще разговаривать?
Можете даже ещё минусов добавить.

И добавить плюсиков Юлии, ой, её второму ник-нейму, а возможно, что очередному (одному из...)
−1
Еще 2 комментария
Написано 1 сентября 2018, в 21:32
Указывая на ляпы с ошибками ни с кем не собираюсь проводить дискуссии.
Да и "подискуссировать" с малограмотными (как вы пишете) у меня нет особого желания.
Но ваша гениальная новость больше подходит для дискуссий именно для круга вашей семьи.
Желаю удачи в дискуссии
+2
Написано 1 сентября 2018, в 21:54
Former, я то свою ошибку исправила. И еще, наверное, много где придется что-то исправлять. Но ничего, это мое дело и мои проблемы.
А вот вашему эго и злости уже ничего не поможет. Это ненормально так реагировать. Не говоря уже о том, что половина из всего, что вы пишете - притянуто за уши.
+3
Написано 1 сентября 2018, в 22:04
Юлия Кротова, Молодец, что исправили. Одобряю, достойный поступок.
Хотя лучше было бы не допускать таких ляпов в СМИ и перепроверять (внимательнее перечитывать) ДО публикации.
По поводу моего ЭГО не переживайте. Я его давно засунул в одно место (которое толерантно можно назвать пятой точкой). Ещё на редакционных летучках в конце 70-х ХХ века. Полагаю, что случилось это ещё до вашего появления на свет.
А среди нормальных людей абсолютно нормально реагировать на ляпы и чушь с ахинеей. Которую "несут ничтоже сумняшеся" такие горе-журналисты...
Желаю удачи
+2
Написано 1 сентября 2018, в 22:17
Former, ой вы такой занудный ??
+3
Еще 21 комментарий
Написано 1 сентября 2018, в 21:41
Там эти чуреки не могут сбалансировать проход авто. Не вникает с какой стороны огромная "веревка" и не даёт по максимуму ей пройти.
+4
Написано 1 сентября 2018, в 22:55
и "регулировщики" там ну просто огонь
+1
Написано 1 сентября 2018, в 23:12
Charon, Достаточно выдать им (регулировщикам) рации (те же "уоки-токи") и это значительно сможет снять напряженность дорожного затора.
Не только на Сахалине ремонтируют дороги, ездить приходится много и довольно далеко...
Что бы не быть голословным здесь карта путешествий по РФ и по Сахалину с посещенными городами и достопримечательностями
https://smorodina.com/checkins/dewa43
+2
Написано 2 сентября 2018, в 14:09
Former, они с рациями стоят.
+1
Написано 2 сентября 2018, в 14:14
Мне повезло, простояла всего 40 минут и не спешила никуда. А вот тем, кто по делам к определенному времени ехал или в аэропорт - вообще не весело.
0
Написано 2 сентября 2018, в 22:42
Zizn, в таких случаях я музычку любимую включаю и насоаждаюсь пейзажем
0
Написано 3 сентября 2018, в 08:21
Сложно наслаждаться музычкой, когда твой самолет уже в небе, или ты с грудным ребенком опоздал на важный прием, на который записывался за месяц вперед, и никто тебя сейчас по приезду принимать уже не будет.
0