Пропавшая в январе 29-летняя южносахалинка найдена

Пропавшая в январе 29-летняя южносахалинка найдена

Она жива и здорова

Сегодня, 30 августа, в Южно-Сахалинске волонтерами ПСО "СОВА" найдена пропавшая в январе этого года Наталия Витальевна Артёмова. Напомним, 29-летняя женщина ушла из дома 22 января и не вернулась, на связь с близкими не выходила.

Наталия жива и здорова. Ее опросили сотрудники полиции.

30 августа 2018, в 17:07 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2018, в 17:10
и все?
+6
Написано 30 августа 2018, в 20:56
Hasen, А что ещё нужно?
Для зарабатывания "галочек с рейтингом" вполне достаточно.
Вот и мне недавно пришла "радостная весть" от сайта АСТВ на почту.
О том, что я уже почти журналюгой стал.
Не могу не поделиться таким "радостным событием" поэтому процитирую полностью:
«Почти журналист»
Награда получена 30 авг 2018
Вы написали на 70 комментариев больше, чем Александр Хорошавин, наш бывший губернатор. Зря он так себя вел... Писал бы больше, общался бы с интересными людьми... Глядишь, вышло бы по-другому. Не останавливайтесь, вы уже почти журналист!
+7
Написано 30 августа 2018, в 22:27 Отредактировано 30 августа 2018, в 22:27
Former, и вы сможете в будущем как журналист, сидеть в первых рядах и записывать обращение на диктофон Президента В.В.Путина в Москве
+2
Написано 30 августа 2018, в 22:38
alex8665, Ещё понимаю, что ФИО необходимо писАть с большой буквы, но слово президент с большой буквы - это уже нонсенс. Не хочу я сидеть, ни в первых рядах, ни в последних. И записывать откровенную лАжу (а точнее домыслы) лидера кремлядской ОПГ. Противно это, до блевотины противно. Мне хватило и того, что в свою бытность работы фотокорром снимал первого президента России и первого губернатора Сахалина. Это было в те времена, когда Вы уверенно начали ходить... пешком... под стол... И в то же время, также пешком под стол, уверенно начал ходить наш младший сын...
+4
Еще 5 комментариев
Написано 30 августа 2018, в 17:13
мда уж, это же надо быть такой сволочью, что бы вот так бесследно уйти
+5
Написано 30 августа 2018, в 20:58
Netu_nika, У медали всегда две стороны (если это медаль).
Но так как "журналист" осветил только одну сторону, то истинные мотивы ухода пока "остаются за кадром"
+2
Написано 30 августа 2018, в 22:50
Netu_nika, ага,ещё и волонтёроми найдена
+1
Написано 30 августа 2018, в 23:14
Aleks1972, .....лучше баландёрами была найдена.
+4
Написано 30 августа 2018, в 17:13
Слава Богу жива, здорова. А что случилось? почему ушла? почему не отзывалась?
+7
Написано 30 августа 2018, в 21:01
Ягодка, Ответивши (правдоподобно) на эти и подобные вопросы у вас есть реальный шанс переплюнуть "журналистов" АСТВ и стать супер-пупер-журналистом.
+3
Написано 30 августа 2018, в 17:28
Новости как всегда, коротки и не ясны. Где была? Где нашли? Почему не выходила на связь с родными?...
+9
Написано 30 августа 2018, в 20:49
deffchenka, Ну а что же Вы ещё хотели от поколения пепси и памперсов уже сдавших ЕГЭ и называющих себя почти журналистами?
Какие "журналисты" такие и "новости" (больше похожие на сплетни)
+7
Написано 31 августа 2018, в 09:50
Former, Откройте сектет, коллега, а на хрена мы читает новости от жертв ЕГЭ? Ведь они плюют на наши комментарии...
+1
Написано 31 августа 2018, в 09:58
Zoil, Должен заметить, коллега, что не все плюют, некоторые "принимают к сведению". Но их "облико морале" и малограмотность *(как следствие подготовки к ЕГЭ) не позволяют "сделать выводы" и работу над ошибками...
Но допускаю, что плюют как раз "звезданутые и опупевшие" от своих рейтингов, галочек и звездулек. А руководству АСТВ заменить таких "горе-журналюг" порой и некем. Ибо придут на их место ещё более малограмотные и совсем неподготовленные... Поэтому с плохой овцы - хоть шерсти клок...
+2
Написано 30 августа 2018, в 17:38
Блин, ну не подросток ведь уже. Как так можно?
+2
Написано 30 августа 2018, в 17:38
Жива потеряшка и здорова уже радует.
+13
Написано 30 августа 2018, в 17:41
бедные родственники, как можно о них не подумать?!
+4
Написано 30 августа 2018, в 18:02
8 месяцев не было и никаких подробностей. Даже посплетничать не о чем.
+2
Написано 30 августа 2018, в 22:24
KissLinka, и семечки под сплетни пощёлкать
+3
Написано 30 августа 2018, в 22:41
alex8665, Или клювом... об тейбол...
+2
Написано 30 августа 2018, в 23:21
Former, да хоть чем
главное об тэйбл
+2
Еще 2 комментария
Online
Denis67 Online
Написано 30 августа 2018, в 18:30
Пепси в голове и тараканы в пляс.
+2
Написано 30 августа 2018, в 18:35
счастливый конец и это радует
+1
Написано 30 августа 2018, в 19:00
LionHeart, какой конец?
0
Написано 30 августа 2018, в 21:04
дизельный_дым, Концы разные бывают. Но это кому какой нравится и смотря для какой цели.
Но ежель благородная цель (например, для продолжения потомства) то лучше выбирать тот, из-за которого не нужно будет уходить от такого "конца"
0
Написано 30 августа 2018, в 19:22
Да,может,она специально "слиняла" с поля зрения"родных"! Последние не всегда подтверждают своё название. Или проблемы с головой у женщины. Сейчас это везде и сплошь!
+2
Написано 30 августа 2018, в 20:46
Если это новость даже и "для галочки с рейтингом" то и в этом случае цели своей она не достигла.
И больше похожа на обычную сплетню, но с информационным поводом "для поболтать". Кстати, повод очень даже "в тему", учитывая какой сегодня день.
И мне очень стыдно за вторую древнейшую профессию и таких "профессионалов". Первоочередной задачей которых всегда было ответить в своих опусах на главные законы жанра - что, где, когда, почему, зачем и иже с ними.
Но тема (так и хочется написать новомодным сленгом выпускников сдавших ЕГЭ - сисек) НЕ раскрыта.
Хотя такая "новость" и может полноценно претендовать на Шнобелевскую премию в области сплетен, ой, журналистики с желтым оттенком, цвета детской неожиданности.
Моё почтение и спасибо за очередную "новость"... ни о чем...
+4
Написано 30 августа 2018, в 21:23
Взрослая женщина, имеет право на свободное передвижение и необщение с родственниками.
+1
Написано 30 августа 2018, в 22:43
rina76, Предварительно поставив их в известность. Потому, что взрослая, а не прыщавая малолетка с полной башкой тараканов...
+2
Написано 30 августа 2018, в 22:44
rina76, а не чё,что её искали?
+1
Написано 30 августа 2018, в 22:40
пора порталы закрывать...)
+2
Написано 30 августа 2018, в 22:43
нифига она где-то загасилась
+1
Написано 30 августа 2018, в 23:22
Поражают такие новости без новостей
где найдена?где была? Итд
+3
Написано 31 августа 2018, в 10:02
alex8665, Ой, как жэж хорошо, что я не смотрю зомбоящик, не слушаю дибилизор и напрочь лишён удовольствий знать про такую ересь и ахинею "в одном стакане"
+1
Написано 31 августа 2018, в 11:00
Former, зомбиящик
+2
Написано 31 августа 2018, в 11:03
alex8665, Ага, спасибо, учту на будущее. Коренные буряты меня так же поправили, что Улан-Удэ, пишется через букву ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Ладно, мне спать уже пора...
+1