Футболисты Сахалина одержали победу в Иркутске
oneteamsakhalin.ru

Футболисты Сахалина одержали победу в Иркутске

Итоговый счет - 1:0

29 августа футболисты профессионального спортивного клуба «Сахалин» сыграли матч в Иркутске с местной командой. Первые 15 минут игры прошли под проливным дождем.

Несмотря на ливень, сахалинцы в первой половине тайма получили преимущество и шансы для взятия ворот. Дальний удар Александра Гаглоева едва не застал врасплох вышедшего из ворот голкипера. Потом вратарю пришлось потрудиться, отражая опасные стандарты в исполнении Никиты Суркова и Даниила Большунова. А на 22-й минуте после углового Павел Есиков пробил головой над самой «девяткой».

Как сообщили astv.ru в ПСК «Сахалин», во второй половине тайма уже больше активничали хозяева поля, но до опасных моментов дело не доходило. Они состоялись после перерыва. После розыгрыша углового удара и рикошета, сахалинцев спасла от гола штанга. Игроки обеих команд нарушали правила. Это отразилось в достаточно большом количестве желтых карточек, предъявленных и сахалинцам и иркутянам.

«Сахалин» одержал победу в этом поединке. Александр Гаглоев  сделал точную диагональную передачу на Евгения Матрахова, а тот пробил мяч в дальний угол. Итоговый счет – 1:0.

После успешного выезда в Восточную Сибирь, принесшего 6 очков из 6 возможных, у сахалинцев есть недельная передышка в супер плотном графике игр. Следующий матч они проведут 6 сентября в Томске с иркутским «Зенитом». Это будет первый матч второго круга.

30 августа 2018, в 11:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2018, в 18:52
Пофигу, там наших нет.
−1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 29 августа 2018
«Наш день»: 29 августа 2018
Крупнейшее извержение Эбеко зафиксировали сахалинские вулканологи
Крупнейшее извержение Эбеко зафиксировали сахалинские вулканологи