Жители Корсакова убирали берег озера Тунайча и танцевали ча-ча-ча

Жители Корсакова убирали берег озера Тунайча и танцевали ча-ча-ча

Акция прошла 28 августа

Работники парка культуры и отдыха Корсакова, трудовая бригада и группа здоровья спортивно-оздоровительного комплекса "Флагман" 28 августа приняли участие в акции "Чистый берег" на озере Тунайча.

Как сообщают в районной администрации, подростки вместе с группой активных пенсионеров навели чистоту и порядок на месте отдыха.

После этого на берегу озера прошел  мастер-класс по латиноамериканским танцам. Пенсионеры пробовали учились танцевать ча-ча-ча.

29 августа 2018, в 10:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2018, в 10:31
Просто интересно. А сколько было выделено из бюджета денег на эту самую ча-ча-ча? Не подскажете???
+1
Написано 29 августа 2018, в 11:43 Отредактировано 29 августа 2018, в 11:44
Former, А что в этом плохого? Люди сделали полезное дело, за одно получили прекрасный праздник и отдых! Да и не думаю что бюджет понёс огромные траты. Вот когда за бюджетные средства делают такие ляпы то за это нужно наказывать. На баннере фашистский танк Тигр.
−1
Написано 29 августа 2018, в 13:17
evgenytolich, Ну и чем же вам не понравился "тигр" в Кенигсберге? В самый раз, на своей исторической родине :))) Всё очень даже закономерно, но относится к этому нужно с должной долей юмора. Как и полагается зомбированному населению и едропутам, сдававших ЕГЭ для дебилоидов... :)))
0
Написано 29 августа 2018, в 13:21
evgenytolich, Собственно, ничего плохого. Если не учитывать бюджет самого богатого города Сахалина, а возможно и города "фсия руси". Что бы активировать ссылку, нужно убрать "лишнюю" букву А в самой ссылочке и поместить её в новое окно hАttps://smorodina.com/objects/korsakov-gorod-treh-ploschadey-i-yuzhnye-morskie-vorota-sahalina
0
Написано 29 августа 2018, в 10:39
Тууу - Рууу -Рууу-Тууу-Рууу -Рууу
+2
Написано 29 августа 2018, в 10:57
Убирали Тунайча
Танцевали ча-ча-ча
Ели мясо и ким-ча
Уезжали с толкача
+5
Написано 29 августа 2018, в 11:48
plevat_na_minusy,
plevat_na_minusy
Написано сегодня, в 10:57
Убирали Тунайча
Танцевали ча-ча-ча
Ели мясо и ким-ча
Уезжали с толкача
Майфун на машина посадил алкиматор?
+1
Написано 29 августа 2018, в 12:15
evgenytolich,
Жэгэльмэ гэгэльмэ)))
+3
Написано 29 августа 2018, в 11:45
там же территория закрытая, не пускают за шлакбаум на машинах, а мусор не убирают там сотрудники тамошние?
0