«Орел и Решка» предложила сахалинцам еще 100 долларов

«Орел и Решка» предложила сахалинцам еще 100 долларов

На этот раз ничего копать не надо

После выпуска программы «Орел и Решка» о Сахалине тысячи жителей острова попытались найти бутылку со спрятанной в ней купюрой достоинством 100 долларов США. Несмотря на отчаянные раскопки, по имеющимся данным, судьба этого «клада» так и осталась туманной. Тем временем по мотивам сахалинского выпуска устроители предложили выиграть еще $100. Правда, условия теперь другие.

По мотивам поездки по югу Сахалина ведущая Мария Ивакова поделилась на видео своими лайфхаками о пребывании на острове. А дальше участникам нового конкурса предложили назвать свое «самое крутое» место на Сахалине, в котором обязательно надо побывать. Затем снимок этого места надо выложить в социальной сети и ждать решения жюри.

Отправлять свои варианты по мотивам «островной» передачи можно до вторника, 28 августа, включительно. Как сообщает ASTV.RU, призом снова станут сто долларов – около 6 700 рублей в эквиваленте.

27 августа 2018, в 16:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2018, в 16:24
+18
Написано 27 августа 2018, в 16:25
Вот это уже более интересно))
+1
Написано 27 августа 2018, в 16:58
Хахаха, поищите дурака! Так мы и повелись!
0
Online
larsen1 Online
Написано 27 августа 2018, в 17:25
позорище на всю страну
+16
Написано 27 августа 2018, в 17:30
Ну да,корейцы встретили они же накормили нещастных,они же на экскурсию отвезли,детский сад а не решка,мы тут такие "дураки"сидим и ничего не понимаем,показали какую-то белеберду...
+15
Написано 27 августа 2018, в 17:30
Как будто в корею приехали??????
+2
Написано 27 августа 2018, в 17:46
Позорище на всю страну,из-за каких-то 100долоров
+9
Написано 27 августа 2018, в 18:02
Это уже насмешка над чайками.
+5
Online
Denis67 Online
Написано 27 августа 2018, в 18:09
Ещё по соточке! Каждому!
+1
Написано 27 августа 2018, в 18:15
Издевательство какое-то
+7
Написано 27 августа 2018, в 18:38
За такую передачу, что они сняли, они должны были по сто долларов каждому жителю просто так дать, в качестве компенсации, за дибильную передачу.
+5
Написано 27 августа 2018, в 19:42
ЛОШАРЕ МИ КОНТАРЕ
+7
Написано 27 августа 2018, в 22:19
Я за эти деньги даже с дивана не встану. Тоже мне благотворительность.
+3
Написано 27 августа 2018, в 23:04
Позорище....
0
Написано 27 августа 2018, в 23:42
по ходу в других регионах,жители не такие алчные,а здесь поугарать можно.Клоуны вперёд!
+8
Написано 28 августа 2018, в 00:26
Тааак какой парк у нас еще не раскопали
+2
Написано 28 августа 2018, в 07:50
Лохи всей России, объединяйтесь!
+1
Написано 28 августа 2018, в 10:11
Сколько можно писать про это и пиарить этих дур необразованных! Ведь антиреклама это тоже реклама!
0
Написано 28 августа 2018, в 11:40
чот эта Мария Ивакова смахивает на местную юзершу-блондинку, не помню той ник
. Может это аств отправили ее в командировку чтоб рассказывать сказки доверчивому народу, как та любит это делать. ну по крайней мере похожа на ее аватарку бгг
+1
Написано 29 августа 2018, в 18:45
Предложили 100$ и ужасные съемки информация о Сахалине была
0
Написано 31 августа 2018, в 23:23
Ага а потом эти "черти" гектар в этом месте бесплатно замутят.
0