Для Евы Варосян собрали всю нужную сумму

Для Евы Варосян собрали всю нужную сумму

Сбор средств закрыт

Сбор денег для лечения двухлетней Евы Варосян закрыт. Об этом сообщила мама девочки Елена. Деньги для девочки, страдающей нейробластомой 4-й степени с множественными метастазами, собирали, чтобы она прошла лучевую и иммунную терапию в Южной Корее.

«Не могу сдержать слез и эмоций. Меня переполняют чувства. (…) Этот путь длиной в 2 года и стоимостью более 25 миллионов рублей. Невероятная сумма, от нее темнело в глазах, - написала Елена в своем сообщении о закрытии сбора. - Теперь я точно знаю, что Мир полон людей с большими и открытыми сердцами, умеющими сострадать и прийти на помощь, дарить добро и быть рядом, несмотря на расстояние в тысячи километров».

Как сообщал ASTV.RU, на последнем этапе сбора за две недели необходимо было найти больше 1,5 миллиона рублей. После этого девочка отправится в клинику «Самсунг».

26 августа 2018, в 12:18 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 августа 2018, в 12:29
Выздоравливай кроха!
+17
Написано 26 августа 2018, в 12:30
Господи, только бы выздоровела
+11
Написано 26 августа 2018, в 15:02
Полного выздоравления малышка!
+6
Написано 26 августа 2018, в 17:10
Крепкого здоровья , и скорейшего выздоровления Еве
Родителям терпения.
+5
Написано 26 августа 2018, в 21:03
Выздоровей, малышок, держись, борись
+9
Написано 27 августа 2018, в 08:23
М.ля- просто УРАААААА!!!!!!! урааа!!!! тьфу тьфу тьфу- чтоб не сглазить. Держись! 25 млн...Боже какая сумма!
+2
Написано 28 августа 2018, в 00:12
Пир во время чумы . Чумы обогащения. А ведь только лишь стоило тряхнуть наши денежные мешки в виде слуг народа......
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ДТП в Невельском районе оставило без света несколько сёл
ДТП в Невельском районе оставило без света несколько сёл
К юбилею Синегорска в селе открыли сквер
К юбилею Синегорска в селе открыли сквер