«Пятница» делает третью попытку показать «Орла и Решку» о Сахалине

«Пятница» делает третью попытку показать «Орла и Решку» о Сахалине

Премьеру программы планируют показать 21 августа

«Пятница» в третий раз попытается показать выпуск «Орла и Решки» о Сахалине. На официальном сайте телеканала снова появился анонс программы.

Если в сетке вещания не произойдут изменения, сахалинцы увидят передачу завтра, 21 августа, в 20:00 по местному времени на телеканале «Пятница». 

Как сообщал ASTV.RU, эпизод о путешествии на Сахалин планировали показать еще в конце июля. В последний момент программа телеканала начала меняться. Премьеру перенесли на 14 августа. Зрители даже увидели трейлер, судя по которому, ведущие - Ида Галич и Мария Ивакова - посетили достопримечательности областного центра, останец Лягушку, озеро Буссе, мыс Великан, Невельск и Анивский маяк. 

Но и тогда выпуск отменили, а трейлер удалили из сети. Премьеру перенесли на 21 августа. Однако сахалинские зрители до сих пор ждут подвоха. Как показал опыт, изменение программы в день премьеры для продюсеров «Пятницы» дело привычное.

20 августа 2018, в 14:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 августа 2018, в 14:19
Посмотрим, посмотрим
0
Написано 20 августа 2018, в 14:53
Цензуру проходит. Не всё так гладко видать в нашем убогом королевстве
+6
Написано 20 августа 2018, в 16:06
Патриот, я так же подумала ??????
+1
Написано 20 августа 2018, в 15:13
Если в сетке не произойдут изменения
во что уже и не верится
+3
Написано 20 августа 2018, в 16:42 Отредактированно 20 августа 2018, в 16:43
цену набивают, как обычно бывает все гостиницы кафе и заведения в которых бывает орел и решка, платит им за свою рекламу, видимо гдето, ктото, чтото, кому-то не заплатил)))))) Или сначала выпуск показали нашему ПАХАНУ "Кожному мякишу" и видимо ему чтото не понравилось, отчет уже в Москву дал о проделанной работе, деньги отмыл, а в Репортаже видимо очень хорошо промелькнуло то, что быть должно, но его нет!
+2
Написано 20 августа 2018, в 21:44
Мария Кожемяко, не хорошо так про папу писать
+4
Написано 20 августа 2018, в 19:03
Все ждут халявную сотку баксов, ждём новостей о драке за сотку бакинских
−1
Написано 21 августа 2018, в 10:31
Сегодня по программе в 20.00 орёл и решка в Карелии
0
Написано 21 августа 2018, в 10:37
Где?
0
Написано 21 августа 2018, в 10:50
Japan_sashа, это вы разве в официальном источнике смотрите?
0
Написано 21 августа 2018, в 15:44 Отредактированно 21 августа 2018, в 15:46
Мария Ащеулова, это телепрограмма Наша
0
Написано 21 августа 2018, в 15:47
Japan_sashа, ну, надеюсь, вы сами поняли ответ на свой вопрос
0
Написано 21 августа 2018, в 11:07
Ну покажут да покажут.как то уже запал пропал от ожидания.
0
Написано 23 августа 2018, в 02:28
Ожидала большего после просмотра этого номера про сахалин. Столько красивейших мест, куда можно было съездить за 2 дня.. но... показали черти что. Про наших невельских сивучей можно было и поинтереснее рассказать. На бусе настолько все наигранно, что и смотреть было не интересно. А про моллюсков..... с их поеданием....можно было и приготовить лучше и показать как это есть. В президентском номере завтрак что то тоже не ахти. В таком номере можно было подать завтрак и получше.. .. на скалу лягушка совершили поход, так даже самой скалы то и не видно было. Можно было снять и с лучшей стороны.короче , от просмотра этой передачи про наш сахалин была очень разочарована. У нас прекраснейших остров, а показали всякую фигню.
0