Бодибилдеры сразились со львом в сахалинском зоопарке

Бодибилдеры сразились со львом в сахалинском зоопарке

Царь зверей одержал победу в перетягивании каната

«Веселые старты» прошли в зоопарке Южно-Сахалинска. Помимо соревнований для детей, свое мастерство пришли продемонстрировать островные бодибилдеры. Спортсмены померились силами в перетягивании каната со львом Лордом.

Как сообщает пресс-служба парка, победа льва была предсказуема. Под звук аплодисментов Лорд взялся зубами за канат и "поставил точку" в состязании. Бодибилдеры проиграли царю зверей.

После гости зоопарка посетили экскурсию о животных Африки. Людям показали зеленых мартышек, африканскую лягушку-быка, капского варана, краснохвостого попугая Жако, императорского скорпиона, страуса и, конечно же, льва.

13 августа 2018, в 11:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2018, в 11:45
Зубки надеюсь целы у лёвы
+3
Написано 13 августа 2018, в 11:47
А если бы над ним не издевались, а выпустили из клетки, наши спортсмены сделали б его в забеге на 200 метров.
+14
Написано 13 августа 2018, в 15:08
0
Написано 13 августа 2018, в 13:07
вот притырки ,накушаюца сваих пратининов и ни знают чем заняца.
бедный Лёва.
+6
Написано 13 августа 2018, в 13:53
Молодец Лорд! И развлекся, и бодибилдеров потаскал
+10
Написано 13 августа 2018, в 14:16
Нюра_просто_Анна,
Нужно было этих дураков в клетку сунуть или льва выпустить.
+1
Написано 13 августа 2018, в 14:36
Нюра_просто_Анна, напомнил кто есть царь зверей
+1
Написано 13 августа 2018, в 14:21 Отредактировано 13 августа 2018, в 14:21
олени накаченные, ну и где там ваша сила? Или только перед зеркалом своим протеином можете хвастаться, да в инстаграмм выкладывать фото и видео
+10
Написано 14 августа 2018, в 23:40
Netu_nika, не знаю как остальные, но тот который на фото явно не подходит под категорию бодибилдеров
+1
Написано 13 августа 2018, в 14:33
Зато льва повеселили)
+1
Написано 13 августа 2018, в 15:49
Может, у билдеров ладони были скользкие? От масла!
+3
Написано 13 августа 2018, в 16:16
Лорд красава!
+3
Написано 13 августа 2018, в 23:12
а в следующий раз с оленем будут на рогах бодаться
0
Написано 14 августа 2018, в 00:08
могучий красавец!
0
Написано 14 августа 2018, в 07:38
И в чём прикол? Протеин в мозги вдарил? А слабо с медведем силой померяться в прямом контакте?
+1
Написано 14 августа 2018, в 14:20
А вот это на фото билдер?! У меня было другое представление.... Лева молодец!
0