В Макаровском районе объявлен день траура по погибшим полицейским

Их семьям собирают деньги

В Макаровском районе сегодняшний день, 3 августа, объявлен день траура. Он введен в память о двух работниках полиции, погибших накануне при исполнении служебных обязанностей.

Как говорится в постановлении мэра городского округа Андрея Красковского, на всей территории муниципального образования должны быть приспущены флаги России, Сахалинской области и района. Учреждениям культуры предложено отменить развлекательные мероприятия.

Как сообщал ASTV.RU, накануне вечером в ДТП погибли два сотрудника районного ОМВД. Это 38-летний Александр Андрейко и 29-летняя Екатерина Петриченко. У мужчины остались трое детей, у женщины – один ребенок.

Отделение МВД России по Макаровскому району обратилось с просьбой помочь со сбором денег для материальной помощи семьям погибших. Реквизиты карты, на которую просят перечислять взносы, опубликованы на сайте районной администрации.

3 августа 2018, в 13:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2018, в 13:47
Скорблю со Всеми
+10
Написано 3 августа 2018, в 13:50
А водилу на Прадике посадить на долго. И пусть другим будет урок.
+8
Написано 3 августа 2018, в 20:24
Igor71, про водилу както СМИ поразила немота. марка машины и молчанка об убийце (т.к. затаранить машину в лоб на встречке это убийство) наводит на мысль, што рты временно позатыкали. Думают как отмазать либо ищут кто станет зиц председателем Фунтом и затыкают свидетелей
+3
Написано 3 августа 2018, в 13:57
+4
Написано 3 августа 2018, в 14:17
29 лет... Нет слов...
+12
Написано 3 августа 2018, в 15:03
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 3 августа 2018, в 16:09 Отредактировано 3 августа 2018, в 16:09
3 детей без отца и 1 без мамы....а сколько ещё родных и близких людей потеряли своих любимых....
+5
Написано 3 августа 2018, в 17:33
Скорбим
+1
Написано 3 августа 2018, в 17:35
И почти каждый день гибнут невиновные и когда же водятлы будут соблюдать пдд...
+2
Написано 3 августа 2018, в 17:43
Вечная память
+2
Написано 3 августа 2018, в 17:53
Сотрудники погибли при исполнении служебных обязанностей, родным положена страховая сумма, детям - пенсия, внеконкурсное поступление в профильные вузы и много другого. Только все это не заменит ни маму, ни отца... Земля пухом и светлая память
родным и близким глубокие соболезнования.
+13
Написано 4 августа 2018, в 08:17
Нюра_просто_Анна, никто не озвучил погибшую,которую даже скорая оставила! Никто не озвучил водителя другой машины, участвующей в аварии! Конечно, соболезнования ВСЕМ родственникам и близким погибших, но история несколько мутноватая...
+3
Написано 4 августа 2018, в 09:22
Zdeska, в смысле, погибшую не озвучили? Ещё одна погибшая?
+3
Написано 4 августа 2018, в 12:04
Нюра_просто_Анна, наверно ту что в Тихой погибла.
+1