Олег Кожемяко снова раздает щенят в Instagram

Олег Кожемяко снова раздает щенят в Instagram

На этот раз губернатор Сахалинской области пристраивает щенков акита-ину

У сахалинцев появился шанс получить подарок от губернатора островного региона. Олег Кожемяко снова раздает щенят в своем профиле в Instagram

Напомним, глава региона уже проводил подобную акцию. Только в прошлый раз пользователям социальной сети требовалось выполнить условие - написать лучший рецепт семейного счастья. В итоге свои семьи нашли трое щенят маремма-аббруцких овчарок

На этот раз Олег Николаевич пристраивает малышей породы акита-ину. 

"Им уже месяц, одного или двух, после карантина, готов подарить в хорошие руки (оба мальчики), - сообщает губернатор под фотографиями щенят. - P.s. Когда родился чёрный, сразу вспомнил «Стиляги», когда С. Гармаш вынес из роддома черненького младенца со словами - наш. Хотя родители щенков - белые с рыжим". 

 

Пользователи Instagram из разных регионов страны тут же начали оставлять комментарии с просьбами отдать собак именно им. Главные аргументы: уютный дом, любящая семья и день рождения. 

"Какие чудесные малыши!!!! Белый - похож на карамельку, а черный - на горький шоколад. Какие они плюшевые!!! Как я хочу их потискать, поиграть с этими забавными малышами!!!!" - пишет пользователь с ником @romashka1945. 

"Многие были бы счастливы обрести такого замечательного друга. Мы тоже надеемся на удачу и с огромной радостью приняли бы одного из малышей в семью. Все условия - свой дом и весёлая компания - в наличии!" - говорит Ольга Токарева. 

"Да, как всегда, своим друзьям или родным раздадут. Интрига просто и все. Уверен на все 100%", - с грустью замечает Виталий Погибельский сразу после вопроса о цене щенят.

31 июля 2018, в 12:04 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2018, в 12:11
Зачем плодить, если отдавать первым встречным? Бред какой то...те, кто хочет иметь дорогую собаку ее купят, а высокая стоимость - это гарантия, что на нормальное питание и уход есть средства. ИМХО, типичная безответственность хозяев.
+7
Написано 31 июля 2018, в 14:19
_ekhidna_, да позвольте с Вами не согласиться. Бывает подарят дорогую игрушку дитю , а ему интересно ровно на неделю. И мается потом бедное животное никому не нужное. И дорогое питание не в радость будет, если до тебя никому дела нет, а в худшем случае на таких еще и злость вымещают. Не везде так, к счастью, но как мама ветврача точно знаю, а не просто предполагаю.
+5
Написано 31 июля 2018, в 21:19
_ekhidna_, не всегда высокая стоимость и породистость питомца является гарантией, что питомца не выкинут. Ветеринары много могут рассказать как им под видом процедуры оставляют животных и не забирают.
+1
Написано 31 июля 2018, в 21:35
Vings, точно. Подруга подобрала кота экзота, его выбросили потому что ребёнок наигрался, а он домашний и неделю сидел возле подъезда, не ел, коты дворовые обижали а он защититься не мог. Бездомные британцы уже давно обыденность и никому они не нужны...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2018, в 12:34
Что-то за бездомышами так в очереди не выстраиваются!!!
+16
Написано 31 июля 2018, в 12:49
Ри Валерия, соглашусь с вами. Кстати, мой ребенок ( по моей просьбе) пару раз писала Кожемяко с просьбой помочь пристроить 3 собак. Одна из них - молодая породистая собака, у которой убили хозяина и она осталась на улице . Еще просили пристроить маленьких щенков, которых выловила Анна -нюник из речки. А в ответ тишина!!!
+9
Написано 31 июля 2018, в 12:51
Ри Валерия, ну а то! Тут же собачка от губернатора - показательно-доброго человека!
+10
Написано 31 июля 2018, в 12:54
Ангел на метле., да он их даже не читает там эти сообщения...к сожалению...
+5
Еще 10 комментариев
Написано 31 июля 2018, в 13:01
Хорошо, что я "Сахалинский бомж" и лучший рецепт семейного счастья для губернатора у которого все есть, я придумать не смогу
+9
Написано 31 июля 2018, в 14:13
день рождениЕ?!?! Вы серьезно???? Рукалицо
+1
Написано 31 июля 2018, в 14:17
тоже самое что стае голодных собак кинуть кость... как то не по губернаторски...
+1
Написано 31 июля 2018, в 14:43
Собаки красивые,но вдруг они всю рыбу из дома потащат)))))))
0
Написано 31 июля 2018, в 17:10
Господи, сколько понтов то губернатор этот позволяет себе
+5
Написано 31 июля 2018, в 18:50
Раздают щенят в приюте "Пёс и Кот", а тут чистый пиар и ценник будет на этих щенков Ого-го..
+1
Написано 31 июля 2018, в 21:26
Доллары бы лучше раздавал
0
Написано 31 июля 2018, в 21:37
Губернатор мог бы подать пример и взять из бездомное животное выходить его и пристроить через Инстаграмм
+2
Написано 31 июля 2018, в 23:08
Baksey, вот ему заняться нечем, "элита" множит породистых??
0
Написано 1 августа 2018, в 09:09
Wazz_up, Господи, какая еще элита? Ротштльды, Усманов, Дерипаска, вот элита
+2
Написано 1 августа 2018, в 09:43 Отредактированно 1 августа 2018, в 09:44
Baksey, обычная, островная! Берите мельче??
+1
Написано 1 августа 2018, в 11:56
Ну да,на халяву и уксус сладкий
Почему же за породистыми стоят километровые очереди,а простых дворняжек не пристроить?!
+1
Написано 1 августа 2018, в 17:25 Отредактированно 1 августа 2018, в 17:25
katenok1183, а к чему тут про уксус?
За породистыми очередь, потому что потом можно заработать на них. А на дворняжках нет. Это так сложно понять?
+6
Написано 1 августа 2018, в 17:47 Отредактированно 1 августа 2018, в 17:48
Виктория, дело не только в заработке. Как правило, породистые животные обладают хорошим характером (если соблюдались правила разведения), а так же оригинальным экстерьером. А ещё - более обучаемы. Но основная роль - понты, конечно. Особо бесит, когда заводят животных "для детей", не понимая, что дети наиграются, а ухаживать дальше придется самим... Я честно скажу, для меня собака - это тяжесть, поскольку много лет держу кошек. Если б я и завела, то какую-нибудь маленькую, типа пинчера, той-терьера, чихуахуашку или китайскую хохлатую... Но это пока даже и не рассматривается.
+6
Написано 2 августа 2018, в 11:13 Отредактированно 2 августа 2018, в 11:14
Виктория, я писала что мне что-то непонятно? Это вам непонятно. Уксус при том,что ежели нет денег купить породистую животину,возьми дворнягу. А эти готовы из штанов вылезти чтобы выцепить себе на халяву породистую. По итогу оказывается под жопу мешалкой собаку
+1
Еще 6 комментариев
Написано 2 августа 2018, в 15:07 Отредактированно 2 августа 2018, в 15:09
А зачем Губеру искать семейное счастье????? Ведь жена то есть у него, то нету. У ВВП спросите, Олег Николаевич...Ах, да ВВП разведен....У Сечина, ах да тоже...Вот у Димона, точно. Он пока только вроде рога жене ставит.))))) Вам не понять, что такое семейное счастье...Потому, что Вы все женаты на Бабках!!!
0