Читатели ASTV.RU выбирают новую форму для волейболисток «Сахалина»

Читатели ASTV.RU выбирают новую форму для волейболисток «Сахалина»

Стартовало онлайн-голосование

Посетители сайта ASTV.RU могут принять участие в выборе новой формы для волейболисток «Сахалина». Уже в сентябре островные спортсменки начнут выступать в разных соревнованиях, а в ноябре стартует женская Суперлига. К этому времени в ПСК «Сахалин» решили обновить экипировку команды.

Из многочисленных вариантов в итоге осталось только два. Оба типа формы имеют сине-белую расцветку. На одном из вариантов изображен извергающийся вулкан. У другого одна из сторон однотонная, а на другой находятся контуры Сахалина и Курильских островов.

Чтобы помочь команде выбрать итоговый вариант формы, читателям ASTV.RU достаточно проголосовать в опросе ниже. Итог голосования будет учтен при принятии окончательного решения. Опрос продлится до конца четверга, 19 июля.

Кроме того, в комментариях можно оставлять и свои идеи относительно того, что можно или нужно изображать на форме спортсменок, представляющих Сахалинскую область. Как обещают в клубе, за самый оригинальный вариант его автор получит сувенир.

По итогам сезона 2017-2018 годов женская волейбольная команда ПСК «Сахалин» заняла 7-е место в российской Суперлиге.

1 вариант: острова

2 вариант: вулкан

16 июля 2018, в 14:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2018, в 14:57
Предлагаю например сивуча,который мячиком играет))ну типа как в цирке на носу его держит..если проработать картинку,может выйти неплохо.
+2
Написано 16 июля 2018, в 14:59
Ну или изобразить силуэт волейболистки,которая в прыжке над островом подает как бы через пролив...мол,лови,Динамо(Москва),намек на возвращение в Суперлигу.))
+1
Написано 16 июля 2018, в 16:25
вариант острова как-то понятней, сразу видно кто из ху, верней откуда
+4
Написано 16 июля 2018, в 17:06
Charon, я тоже склоняюсь к островам. Вулкан более ляписто, что ли. А так,действительно,сразу понятно откуда команда.
+2
Написано 16 июля 2018, в 16:38
+4
Online
Написано 16 июля 2018, в 18:40
А почему вулкан, а не скалы Три брата?
+1
Написано 16 июля 2018, в 20:49
Идея с изображением вулкана Тятя на форме отличная и в целом смотреться будет неплохо! Плюс ко всему- это хорошая реклама и без того известной достопримечательности нашей области.
Вопрос лишь в том,поймёт ли это изображение за пределами острова непросвящёная аудитория и не будут ли называть это какой-нибудь мазнёй непонятной...
Поэтому считаю, что изображение Сахалина и Курильских островов будут более понятными и логичными. Но, чтобы отметить наш Тятю, как символ, изображенный на гербе клуба, предлагаю отметить его,скажем, значком геолокации на и о-ве Кунашир , а сам вулкан вынести на спину, скажем под номер или также,как изображено во втором варианте,только в полном размере как на гербе.
0
Написано 16 июля 2018, в 22:04
хоть бы самих волейболисток показали)
может еще бы чего одеть посоветовали
−1
Написано 17 июля 2018, в 08:28
Если честно, я даже не понял что это вулкан изображен. Действительно мазня какая то. И зрительно вообще никак не заходит, а не знающим людям тем более.
+2
Написано 17 июля 2018, в 20:45
Здравствуйте АСТВ!!! Спасибо большое за возможность поучаствовать в спортивной жизни нашей прекрасной области! Мое мнение по поводу графического изображения на волейбольной форме наших девушек следующее: кто ходил на матчи нашей команды мог увидеть, что у девчат и без изображения вулкана «горят глаза!!!», видно их безудержное стремление и желание «испепелить» соперника! Поэтому нанесение вулкана «Тятя» бессмысленно! Как говорится- «масло масленное». Что касается нанесения островов Сахалинской области, то это имеет большой смысл, так как наши родные острова имеют прекрасный вид сверху (со спутника). Такими границами не сможет похвастаться ни один субъект нашей необъятной Родины! И этим ребята надо пользоваться, а прежде всего гордиться! Гордимся Сахалинской областью, гордимся КОМАНДОЙ! Вперёд Сахалин- мы вместе, а значит ПОБЕДИМ ??????
−3