Трассу от Южно-Сахалинска до Синегорска отсыпят щебнем

Трассу от Южно-Сахалинска до Синегорска отсыпят щебнем

Дорожные службы приступили к грейдированию

Дорожные службы приступили к грейдированию трассы Южно-Сахалинск - Синегорск. Это стало возможно, как только дорога высохла после дождей. 

Как рассказали на МКП «Завод стройматериалов имени М.А. Федотова», отвечающем за содержание синегорской трассы, сегодня утром туда направили грейдер, погрузчик, самосвал и экскаватор. С помощью техники бригада снимет верхний слой, вывезет грунт, а затем отсыпет скальником или щебнем. 

На данный момент проезд по дороге Южно-Сахалинск - Синегорск открыт: движению пассажирского и легкового транспорта ничего не мешает. Об этом сообщает пресс-служба администрации островного региона.

5 июля 2018, в 10:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2018, в 10:39
Высохла? Или просто после того, как вышел материал в Точке Отсчёта сразу всё делать начали?)
+4
Написано 5 июля 2018, в 11:25 Отредактировано 5 июля 2018, в 11:25
не, ну прорыв , 100% прорыв
2018 год , богатейший регион и такой прорывиСЧе )) дорогу дурни щебнем отсыпать решили
+3
Написано 5 июля 2018, в 11:25
В который раз и как на долго? Там нужно по хорошему капиталить, скальником, потом щебнем. Как минимум.
+1
Написано 5 июля 2018, в 12:08
быстрее построят мост на материк,чем сделают наконец эту многострадальную дорогу...
+1
Написано 5 июля 2018, в 13:04
На фото прям видно какая дорога сухая)))))
+2
Написано 5 июля 2018, в 13:28
Дорога совсем не высохла! Зато работы ведутся.... Как обычно, всё через одно место...
+1
Написано 5 июля 2018, в 14:00
Д.Б.! Они мост на Сахалин решили строить, а простую дорогу привести в порядок не могут. Дожди им мешают... Знаете, что в таких случаях говорят, про что и кому мешает?
Вопрос: Если бы в Синегорске находилась резиденция Кожемяко, как быстро бы туда проложили трассу, соответствующую всем мировым стандартам?
+2
Написано 5 июля 2018, в 14:36
Давно бы уже асфальт положили, причем сколько бабосов в нее залили можно ее 4 раза было сделать. Кстати по доеументам она с 80х годов вся в асфальте.
+10
Написано 5 июля 2018, в 14:36
"На данный момент проезд по дороге Южно-Сахалинск - Синегорск открыт: движению пассажирского и легкового транспорта ничего не мешает"
Кроме отсутствия дороги!)))
+2
Написано 5 июля 2018, в 16:21
Что толку от вашего щебня??? Только разбитые лобовые и пробитые колеса... Каждый год одно и тоже... Да сделайте вы дорогу по человечески,даже до Санатория дорога вся в дырках и два раза в год их латают... Реально смешно и грустно смотреть на это...
0
Написано 5 июля 2018, в 16:29
Странные у нас дорожные строители. Где-то они асфальт прямо в грязь или снег укатывают, а, здесь, им дожди мешают. В Англии, тоже, дожди, но там и дороги.
0