В воскресенье сахалинцы и курильчане не смогут купить алкоголь

На островах отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля сахалинцы и курильчане не смогут купить алкоголь, потому что на островах отпразднуют День семьи, любви и верности. Запрет не распространяется на заведения общественного питания. 

Нарушение запрета грозит штрафом для должностных лиц - от 20 до 40 тысяч рублей, для юридических лиц - от 100 до 300 тысяч рублей с конфискацией алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба министерства торговли и продовольствия островного региона.

4 июля 2018, в 12:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2018, в 12:13
День семьи, любви и верности... А что делать не семейным????
+6
Написано 4 июля 2018, в 12:26
SaTaNa666, создавать семьи)))))
+8
Написано 4 июля 2018, в 12:43
SaTaNa666,
пить в субботу,чтобы в воскресенье не хотелось.))))
+4
Написано 4 июля 2018, в 13:58
+2
Написано 4 июля 2018, в 12:17
Задолбали эти слуги народа своими бредовыми указами, кому надо закупят заранее и с запасом на всякий случай.
+10
Написано 4 июля 2018, в 12:20
yur,
Мало того, что закупят, так еще напьются и поубивают друг друга в День семьи, любви и верности.
+2
Написано 4 июля 2018, в 12:40
Как хорошо, что меня эти запреты уже не волнуют
+14
Написано 4 июля 2018, в 13:51 Отредактировано 4 июля 2018, в 13:52
Нюра_просто_Анна,
Затарилась уже?
0
Написано 5 июля 2018, в 08:21
WilderWein1488, неа, бросила
+6
Написано 4 июля 2018, в 12:44 Отредактировано 4 июля 2018, в 12:45
если мы проходим хорватов,то в воскресенье запрещать пойло - преступление против русского народа.
+3
Написано 4 июля 2018, в 12:52
.....ёпть, старая схема, затаривание в субботу.
. Запрещать надо с понедельника по пятницу в постоянном режиме, а не единичным дням.
+3
Написано 4 июля 2018, в 12:57
Главное своевременно предупредить население и гостей Южно-Сахалинска о заблаговременной покупке спирт-содержащего пойла.
+6
Написано 4 июля 2018, в 12:58
Началось в деревне утро
+4
Написано 4 июля 2018, в 13:02
Спасибо, что предупредили :)
+6
Online
Charon Online
Написано 4 июля 2018, в 21:32
как же вы задолбали со своими выдуманными праздниками, а как же день рыбака
+2