Выходные на Сахалине будут умеренно сухими

А в начале следующей недели дожди вернутся

В субботу на Сахалине сохранится неустойчивая погода. В южных районах ночью пройдут дожди, температура +8…+13°. Днем дожди прекратятся и воздух прогреется до +16…+21°. В северных и центральных районах Сахалина небольшие дожди ожидаются не повсеместно, ночью температура +7…+12°, днем +16…+21°, на востоке +8…+13°.

В воскресенье на Сахалине существенных осадков не ожидается. Температура ночью +10…+15°, на восточном побережье +7…+12°, днем +14…+19°, в долинах до +25°. Такая погода сохранится и в понедельник.

В Южно-Сахалинске в субботу ночью дождь, температура +10…+12°, днем дождь прекратится, и воздух прогреется 18…20°.

В воскресенье существенных осадков не ожидается, температура ночью +12…+14°, днем +21…+23°.

Во вторник на севере Охотского моря сформируется область высокого давления, которая постепенно распространится на юг. Ожидаются слабые дожди, преимущественно в восточной части острова, понижение температуры. Ночью от +7 до +12°, днем +11…+16°, в долинах центральных районов до +20°.

В течение предстоящей недели вдоль Курильской гряды по Тихому океану сместится серия неглубоких циклонов. На островах ожидается дождливая погода, сообщили astv.ru в Сахалинском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

29 июня 2018, в 15:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2018, в 16:24
С учетом того, что завтра алкоголь не купить - выходные будут намного более сухими, чем обычно.
+7
Написано 29 июня 2018, в 17:59
Чесно, заколебали уже дожди. Дома холод, сырость. На улице уныние. Верните солнышко
+4
Написано 29 июня 2018, в 18:15
Nika-net-2017, и люди злые ходят...
+3
Написано 29 июня 2018, в 18:51
Nika-net-2017,
Ну так отопление включи и будет тебе и сухо и комфортно.
0
Написано 29 июня 2018, в 18:57
YOBA333, у меня наверно не как у Вас, отопление зависит не от меня, а от управляющих компаний
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2018, в 18:25
А в прогнозах и в выходные дожди и весь июль
Будто даже погода грустит,по прежнему Сахалину...
+2
Написано 29 июня 2018, в 20:20
Как надоели эти дожди. Скоро жабры уже вырастут.
0
Написано 29 июня 2018, в 22:09
с каждым днём согревает лишь мысль:валить....
+1
Написано 29 июня 2018, в 22:54
Vseh_rasstrelyat, Вы забыли старую, мудрую поговорку-хорошо там, где нас нет. Так что сиди и не рыпайся.
+1
Написано 29 июня 2018, в 23:04
vas,
смею парировать вам,сударь,но поговорку енту придумали те,кто боится свою опу оторвать от насиженного места и что-то изменить в своей жизни.)))просто всё это реально старО как мир...и уже не работает мильон лет.))наша родина-планета Земля...а далее уже каждый сам выбирает.))а что касается забыли...хм..наверное,енто ВЫ забыли,что жизнь земная даётся один раз,и каждый хочет прожить её не только вкусно и на хорошей работе,но ещё и тепло и солнечно...а ждать до пенсии начала цикла улучшения климата я не хочу,потому что на пенсии у меня как и у многих будет одна забота-день протянуть,покряхтеть,поругать у телека правительство,попердеть и спать..впрочем,как и у всех в этой стране))так что каждому своё))а посему-рыпаться как раз таки я и буду)Енто мой выбор.))
+1
Написано 30 июня 2018, в 06:36
.....на хфоте Кот "балдёжный"!!!
0