Награду «За заслуги в воспитании детей» вручили трем семьям из Южно-Сахалинска

Награду «За заслуги в воспитании детей» вручили трем семьям из Южно-Сахалинска

Премиями наградили и несколько супружеских пар

Почетные знаки городского округа «За заслуги в воспитании детей» вручили трем семьям из Южно-Сахалинска. Награду получили Румянцевы, Пушкаревы и Че. 

Международный день семьи в доме культуры «Родина» отпраздновали концертной программой. Во время торжества также вручили еще несколько наград.

Приветственные адреса администрации Южно-Сахалинска преподнесли супругам Гимро и Бурмистровых. Чету Иневатовых отметили в номинации «Крепкая семья» или «Как за каменной стеной». Владимир Андреевич и Вера Николаевна в этом году отметят 38 лет совместной жизни. А семью Колпаковых в номинации «Молодая многодетная семья». 

- Если бы 13 лет назад мне сказали, что я буду мамой шестерых детей — ни за что бы не поверила, - признается  Альбина Колпакова. - А сейчас я не представляю себе другой жизни. Не скажу, что быть многодетной семьей легко, но сейчас действует множество мер социальной поддержки, поэтому в стабильности мы уверены и наша главная задача дать достойное воспитание детям, привить им семейные ценности.  

Супругам Хан, Лиманцевых, Дундуковых, Максимовых, Болотиных и Заец вручили Благодарственные письма Городской думы, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

19 мая 2018, в 13:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2018, в 15:12
И всего то? Я знаю много других многодетных семей. А им дуля? По каким параметрам выбирали и кто
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Две тысячи саженцев высадили южносахалинцы вдоль лыжероллерной трассы
Две тысячи саженцев высадили южносахалинцы вдоль лыжероллерной трассы
«Неделя предпринимательства» завершилась в Южно-Сахалинске походом в кондитерскую
«Неделя предпринимательства» завершилась в Южно-Сахалинске походом в кондитерскую