Пропавшие в Южно-Сахалинске молодая женщина с ребенком найдены

Пропавшие в Южно-Сахалинске молодая женщина с ребенком найдены

Алена Матвиенко с пятилетним сыном больше двух месяцев скрывалась в Углегорском районе

Пропавшая в Южно-Сахалинске 24-летняя Алена Матвиенко с пятилетним ребенком найдены. Молодая женщина сама явилась в полицию.

От мужа и его семьи сахалинка пряталась в Углегорском районе. 

Напомним, Алена Матвиенко с сыном ушла из дома днем 16 февраля. Близкие объявили ее в розыск.

5 мая 2018, в 09:54 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2018, в 10:17
О как
+2
Написано 5 мая 2018, в 10:21
Зачем нам эти чужие семейные псевдоновости.
+6
Написано 5 мая 2018, в 10:49
Вот это довел муженек...
+5
Написано 5 мая 2018, в 13:34
Погуляла,теперь боится домой идти??? Что в полицию побежала?
0
Написано 9 мая 2018, в 14:57
Elizabeth, если Вы не в курсе, то там нужно бумажки всяко разные писать после своего "нахождения"))
+1
Написано 11 мая 2018, в 13:02
sla@dkoeSHka, Вообще-то я знаю,сама юрист,а это была ирония!
0
Online
ateriya Online
Написано 5 мая 2018, в 16:35
Надо было вообще с острова валить. Куда подальше от таких родственников.
+3
Написано 5 мая 2018, в 17:18
ateriya, откуда ты знаешь что косяк за мужем и его родственниками, а не за ней?
0
Написано 9 мая 2018, в 14:57
gorodokUmorya, от нормальных мужиков не бегают
+1
Написано 9 мая 2018, в 16:49
sla@dkoeSHka, да ладно, лично только пару примеров знаю, где мужик не бухает, работает как конь, всё в семью в общем, а у жены кукушку срывает то ли после родов, то ли еще по какой причине и она в жесткий загул уходит на пару месяцев, потом возвращается с извинениями, а через некоторое время по новой. всяко бывает
0
Еще 7 комментариев
Написано 5 мая 2018, в 17:17
странно, что раньше не обратилась в полицию и не сообщила, что с ней всё в порядке, хотя по любому была в курсе что в розыске, при таком раскладе хоть беспокоится и искать перестали, а муж бы всё равно не узнал где она реально находится. пацанёнка в этой ситуации больше всего жаль
+1
Написано 5 мая 2018, в 17:49
Один вопрос: нафига убежала и пряталась то?

Самое интересное не раскрыто!
+2
Написано 9 мая 2018, в 14:58
Владимир К, не переживайте. городские сплетники скоро все выяснят
+2
Написано 5 мая 2018, в 19:52
Фраза "От мужа и его семьи сахалинка пряталась..." наводит на недвусмысленные предположения
... ЧТО ТАМ ЗА МУЖ???....
0
Написано 5 мая 2018, в 20:25
Veronika1211, ну мы же не знаем как всё было на самом деле, возможно и такое, что загуляла, а о том, что скрывалась от мужа сообщила полиции, что бы как то оправдать себя
0
Написано 5 мая 2018, в 23:18
мотивы поступка девушки это дело семейное, главное, что с ней и с ее ребенком все в порядке
+1
Написано 7 мая 2018, в 11:19
>> Молодая женщина
>> Молодая
На ноль поделили.
+1
Написано 7 мая 2018, в 14:02
Что мешало сказать "золотым" родственничкам,что я пошла,аривидерчи,с ваши жить я не хочу. Нафига скрываться,а потом явиться в полицию?!
0
Написано 9 мая 2018, в 15:02
katenok1183, есть такие родственнички, что угрожают "отберем ребенка и никогда его не увидишь бла-бла-бла"... Когда у женщины нет поддержки, жилья и работы, то ей манипулировать проще всего. В полиции после своего "нахождения" нужно писать объяснительную что, где и как, а не для того чтобы "являться потому, что боится".

На самом деле никто ж не знает, что там за семья и какие у них тараканы в головах сидят. Вдруг он ее гоняет пьяный или избивает, а написать заявление, как и многие женщины, она не может - родственники давят или еще чего...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пятнадцатилетняя сахалинка Арина Ким найдена
Пятнадцатилетняя сахалинка Арина Ким найдена
Турнир по боксу на «Кубок Победы» стартовал на Сахалине
Турнир по боксу на «Кубок Победы» стартовал на Сахалине