Врачам не удалось спасти 37-летнего сахалинца Дмитрия Зубовского

Врачам не удалось спасти 37-летнего сахалинца Дмитрия Зубовского

Мужчина умер

37-летний сахалинец Дмитрий Зубовский умер в реанимации 22 апреля.

Деньги на лечение отца двоих детей, у которого диагностировали злокачественную опухоль, помогали собрать земляки. Мужчина проходил лечение в корейской клинике "Северанс". 10 апреля он вернулся на Сахалин. 

Вчера Дмитрия не стало.

Близкие и редакция astv.ru благодарят всех, кто поддерживал семью, помогал в сборе средств и верил в спасение Дмитрия. 

23 апреля 2018, в 09:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2018, в 10:15
Какое горе... соболезнования родным и близким
+20
Написано 23 апреля 2018, в 10:25
Как жаль...
Соболезную родным и близким Дмитрия.
+21
Написано 23 апреля 2018, в 10:37
Искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль.
+19
Написано 23 апреля 2018, в 12:26
Мои искренние соболезнования. Мой коллега. Больно признавать что бывший коллега. ((((
+8
Написано 23 апреля 2018, в 14:20
рак страшная штука, соболезнования семье
+7
Написано 23 апреля 2018, в 20:41
gorodokUmorya, страшная "штука" не рак, а отношение к людям и методы лечения, отсутствие ВРАЧЕЙ в наших больничках (на большее не тянут)!
0
Написано 23 апреля 2018, в 22:42
Alexander_65rus, да не нагнетайте, нормальное отношение и лечение у нас, нормальные врачи, на себе два года назад испытал, не рак конечно, но месяц в больнице провалялся
+3
Написано 26 апреля 2018, в 09:53
Alexander_65rus, В итоге и "суперврачи" из Кореи не помогли??
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2018, в 15:23
Соболезнования родным и близким
0
Написано 23 апреля 2018, в 16:44
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 23 апреля 2018, в 17:49
получается, что и корейцы не всесильны
+2
Написано 23 апреля 2018, в 18:29 Отредактировано 23 апреля 2018, в 18:29
Charon, Поверьте, ни кто не в силах, смотря какая стадия. Но шанс есть у каждого кто оказался в такой ситуации.
+1
Написано 23 апреля 2018, в 18:33
Charon, Да, знакомый тоже лечился в Корее, в надежде, что вылечат! Какое там, высосали все деньги, а он очень не бедный человек был, и выпнули на Родину. Дома умирал. Ничто (и никто)не излечивает эту дурную болезнь!
+9
Написано 23 апреля 2018, в 20:47 Отредактировано 23 апреля 2018, в 20:48
Charon, всесильных врачей нет ни в одной стране. Дмитрия "лечили" в Ю-Сахалинске так, что сделать было уже ничего не возможно! Уроды рукожопые!!!!! Прошу прощения у родственник за обнародование малых подробностей.
−1
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2018, в 19:25
Жаль Диму, солнечный был человек!
Соболезнования семье...
+1
Написано 24 апреля 2018, в 20:27
Tutta, я совсем не знала его, только фото видела, но чувствуется, что светлый человек
+1
Написано 23 апреля 2018, в 23:34
У меня мама несколько дней назад умерла от рака, наши "высококвалифицированные" врачи не заметили 5 стадию... Капельницы с витаминками 2 недели ставили и "думали"...
0
Написано 24 апреля 2018, в 17:51
UnknownFessa, 5 стадия? Их вроде всего 4
+2
Написано 24 апреля 2018, в 19:15
Tutta, Да, 4я, промахнулся цифрой, прошу прощения за неточность.
+1
Написано 26 апреля 2018, в 09:56
UnknownFessa, С 4 уже ничего не сделаешь... Отдаленные метастазы.
0