Дети прыгают по гаражам в Новоалександровске

Дети прыгают по гаражам в Новоалександровске

Они часами не слезают с крыш

В редакцию astv.ru обратилась жительница дома №18 по переулку Железнодорожному Новоалександровска. Каждый день из окна своей квартиры она наблюдает, как местная детвора проводит свободное время на крышах близлежащих гаражей. По словам очевидцев, ребята могут провести несколько часов за беготней по неустойчивым конструкциям.

- Зимой они прыгают в снег, крутят сальто, весной и летом перебираются с одной крыши на другую. Это и сейчас происходит. Страшно, что в один момент кто-нибудь из них может что-то сломать, а то и хуже, - поделилась автор видео Ольга.

По словам автора, жители дома неоднократно пытались повлиять на детей, разговаривали с ними и разъясняли возможные последствия, но те только смеялись и отшучивались. 

22 апреля 2018, в 17:32 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2018, в 17:43
Это нормально!!! Не нормально из за компа не вылазить, а гаражи, трубы, стройки для подростков это рай.
+16
Написано 22 апреля 2018, в 17:50
ToChtoDoktorPropisal, Ага а в один момент крыша какого нибудь гнилого гаража провалится под этими "слонами", а потом мамашки будут орать что все на свете виноваты.
+1
Написано 22 апреля 2018, в 21:06
Sakh8924, в наше время тоже самое было... а толку что мамаши кричали......
+2
Написано 22 апреля 2018, в 21:14
(князь) Вельзевул, Нет мы тоже прыгали по гаражам, НО мы знали что эти гаражи не провалятся у нас под ногами, но сейчас большинство гаражей это хибары которые могут развалиться от лишнего чиха.
0
Еще 4 комментария
Написано 22 апреля 2018, в 17:49
Дети из поколения в поколения прыгали по гаражам. Я тоже прыгала и по стройкам лазяла, ни чё, жива здорова
+10
Написано 22 апреля 2018, в 18:05
Nyrka, а Я ваще толстый упитанный и ваще
+2
Написано 22 апреля 2018, в 18:19
новость просто огонь, было уже дети висят на проводах в Холмске, а где-то на карнизе дома по-моему, следующая новость будет про детей почему-то просто стоящих на тротуаре
+9
Написано 22 апреля 2018, в 23:05
Charon, про детей на улицах города
как в рекламе M&M's-ОНИ НАСТОЯЩИЕ
+2
Написано 22 апреля 2018, в 18:59 Отредактированно 22 апреля 2018, в 19:00
Ойеёйййй. Как страшно
В 80х когда гаражи убирали и стали строить дома - нам приходилось прыгать со сроищихся домов на дома...... Где паспортный сейчас - отличная стройка была для прыгать с крыши на крышу
+5
Написано 22 апреля 2018, в 21:09
senchick, стройки это совсем отдельная тема... мы с третьего этажа прыгали в песок... на утеплители катались.... гудрон жували... по забором лазили...как вспомнишь...детство без телефона и интернета...
+5
Написано 22 апреля 2018, в 23:06
senchick, в середине 90х,на соседней стройке с паспортным на победе я себе руку сломал
сейчас вспоминаю со смехом
+2
Написано 23 апреля 2018, в 01:16
Алексей Ермоленко, ну так отлично же время проводили
+3
Еще 2 комментария
Написано 22 апреля 2018, в 19:06
Мы все детство скакали по гаражам,и ноги,и руки ломали ,и опять лезли!
+3
Написано 22 апреля 2018, в 19:17 Отредактированно 24 апреля 2018, в 09:31
ой ти хосподяяя...какие стали мамашки то,ещё в 12-14 лет начните жопу им подтирать!..вот так и балуют потом деточек,которые один хрен когда вырастут,если захотят,то будут резать и убивать!..и неважно-прыгали с гаражей,или с чего они там прыгали!...все мы это прошли,ребёнок развивается....тогда отдайте в спорт,в гуманитарное воспитание,в музыкальную школу,куда угодно!..и некогда ему будет там прыгать тогда!..в выходные будут дома,сил набираться или по лесу пробежкой заниматься,или произведение учить на скрипке...в чём проблемы то,если вы отдали их сами на воспитание улице????
Пипец просто,слов нет...я дурею с этих горе-мамашек...почаще покупайте им компы и айфоны,вообще отупеют ваши отпрыски....
+11
Написано 23 апреля 2018, в 09:40
Спартак чемпион!, Вы вообще о чем??? Тут мамашки, как Вы их называете, действия детей и не комментируют, с чего Вы взяли, что они этим детям жопы подтирают?
"тогда отдайте в спорт,в гуманитарное воспитание,в музыкальную школу,куда угодно!..и некогда ему будет там прыгать тогда!..в выходные будут дома,сил набираться или по лесу пробежкой заниматься,или произведение учить на скрипке...в чём проблемы то,если вы отдали их сами на воспитание улице????"
Кто должен отдать этих детей в спорт? женщина, которая на них жалуется? У той женщины может и детей нет, к кому Вы вообще обратились с текстом своим?
+1
Написано 23 апреля 2018, в 10:49
АлинКо, тренируется блоги писать.
0
Написано 23 апреля 2018, в 21:01
АлинКо,
Я высказал своё мнение в целом,и уж явно не к вам конкретно.)))Я понимаю,весна,психовосприятие иное,могу лишь порекомендовать Новопассит.))))
+1
Еще 5 комментариев
Написано 22 апреля 2018, в 19:48 Отредактированно 22 апреля 2018, в 22:41
тема достойная новости на аств. Про нас в моем детстве тогда нужно было вообще реалити шоу снимать, и гаражи, и стройки, лейбочки с тачек сдирали, на краны лазали, подвалы, крыс поджигали и отправляли бегать по дворю
. По гаражам они бегают...
+5
Написано 22 апреля 2018, в 22:41
Student__, без матов, пожалуйста, даже завуалированных
+3
Написано 23 апреля 2018, в 17:23
Student__, бан за мат.
+1
Написано 22 апреля 2018, в 20:41
и ты там прыгал!
+9
Написано 22 апреля 2018, в 21:05
Аркадий, вот это было детство... особенно карбит
+4
Написано 22 апреля 2018, в 21:04
это норм... пусть лучше по гаражам прыгают... ( общаются с ровесниками ) а не бороздят просторы интернета. .. я считаю это нормально...
+1
Написано 22 апреля 2018, в 21:09
Я дитя середины 90-х и у нас для игр были только палки которые были в форме пистолетов и автоматов, гаражи и огромная лужа примерно 5 на 2,5 м в размерах и плот сделаный и г***а палок и пылесосных шлангов, но нам было весело, и все были целые.
+7
Написано 22 апреля 2018, в 23:08
Sakh8924, а мы ещё ветки от деревьев ломали и сок с них пили...а качели на деревьях...эх...
0
Написано 22 апреля 2018, в 23:17
0
Написано 22 апреля 2018, в 21:42
Мда уж. Вот это новость. Что мы только не вытворяли в детстве. Даже страшно вспоминать.
Наказать их и посадить за компьютер с интернетом
+3
Написано 22 апреля 2018, в 22:29
Всё мое детство и прошло так, прыгание по гаражам да со строек! Две коленки во швах, руки и ноги постоянно в ссадинах да ввавках
это нормально, зато есть что вспомнить
а сейчас что? Зализанные челки и джинсы узкие, и это я не про девочек) мальчики зайчики) утипути
+4
Написано 22 апреля 2018, в 23:09
Breaking87, а сейчас смотришь и не поймешь-то ли это мальчик,то-ли девочка,то-ли гермафродит
+2
Написано 23 апреля 2018, в 00:03
Алексей Ермоленко, трансгендеры))
0
Написано 23 апреля 2018, в 00:11
Ну а что не про Камбоджу, Новоалександровск в Ставрополье. У нас Ново-Александровск!!!!!!!!! !
0
Написано 23 апреля 2018, в 01:24
Дааа.... Ну и дела... До первой звИзды....
+1
Написано 23 апреля 2018, в 09:32
Ну а сами то авторы видео видать забыли своё детство. И чем ещё детям заниматься, если родители им из всех развлечений только компьютер и могут предложить.
+1
Написано 23 апреля 2018, в 09:41
надо срочно что менять в этой жизни )))))))
0
Написано 23 апреля 2018, в 09:44
Как не почитаешь в интернете, все жалуются, какое мол поколение пошло, на улице не гуляют, из дома не выгонешь, все за компами да планшетами сидят, ай-яй-яй.....тут нате, пожалуйста, молодежь отдыхает, как мы когда-то в своей юности, гуляют, общаются офлайн, опять недовольны..... Хотя и нас гоняли за такие развелечения
+1
Написано 23 апреля 2018, в 13:29
Если не хотите чтоб дети скакали по гаражам, постройте им нормальные спорт площадки... Это нормальные дети и им надо куда то девать энергию, просто ее нужно направить в правильное русло.
0