Акция помощи бездомным животным прошла в Южно-Сахалинске

Акция помощи бездомным животным прошла в Южно-Сахалинске

На ней удалось собрать 80 килограммов кормов

В южно-сахалинском парке культуры и отдыха завершилась ежегодная благотворительная акция по сбору кормов и необходимых принадлежностей для животных.
 
Акция, организованная городским парком совместно с фондом «Бездомных.нет», проходит в областной столице уже третий год подряд. Она направлена на улучшение условий жизни животных и на их защиту от жестокого обращения.
 
 
 
- Огромное спасибо всем откликнувшимся. В этом году удалось собрать около 80 килограммов кормов. Неравнодушные горожане приносили одеяла, игрушки, лекарства и другие необходимые предметы для содержания животных, находящихся на реабилитации под патронатом волонтерского движения, - поделилась специалист по связям с общественностью городского парка Любовь Горлукевич.
 
 
На протяжении всего марта неравнодушные южносахалинцы приносили в пункт сбора лекарственные препараты, корма, аксессуары и игрушки для животных, а также вещи для утепления будок и вольеров.
30 марта 2018, в 17:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2018, в 18:21
Доброе Дело!
+3
Написано 30 марта 2018, в 23:06
Умнички!!!
0
Написано 2 апреля 2018, в 10:06
Работаю охране, неделю как у меня появилась собака, белая, упитанная, походка у неё неуверенная, я нашёл миску и положил кашу, морду воротит и не смотрит, оказывается собака плохо видет и нюх потеряла, по ночам скулит, видима ее бросили, теперь незнаком что с ней делать, а постоянно кормит ее у меня нет возможности, не знаю кому обратится
0
Написано 2 апреля 2018, в 10:11
Помогите кто ни будь, может есть приют для собак! Мой номер мобильника 79006675351
Может хозяин найдётся
0
Написано 3 апреля 2018, в 12:00
Собак бездомных с каждым годом все больше. Сбор кормов проблемы не решит. Необходима поддержка на уровне муниципалитета для стерилизации собачьих бродяг. Подобное волонтерство дело конечно правое, но усугубляющее проблему. Двортерьеры никому не нужны, сколько бы волонтеры не лили слез по их усыновлению и удочерению. Жестко, но правда!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Камеры наблюдения сняли, как сахалинец-трансвестит обворовывал магазины
Камеры наблюдения сняли, как сахалинец-трансвестит обворовывал магазины
Хозяин собаки, которую насмерть сбили во Второй Пади, ищет водителя-убийцу
Хозяин собаки, которую насмерть сбили во Второй Пади, ищет водителя-убийцу