Водитель грейдера в Южно-Сахалинске 20 минут скреб асфальт, чтобы позвать подругу
Фото и видео очевидцев

Водитель грейдера в Южно-Сахалинске 20 минут скреб асфальт, чтобы позвать подругу

Лязг и грохот встревожил местных жителей

Вечером 28 марта жителей нескольких домов на проспекте Мира в районе областной больницы потревожил сильный шум. Как сообщают очевидцы, минут 20 грейдер вместо расчистки снега скреб асфальт. 

- Был очень громкий лязг и грохот, как будто автомобиль ломают. Выглянула в окно, а там грейдер туда сюда катается и скребет асфальт, - сообщают местные жители.

Примерно в 22:00 к дорожной технике подошла девушка. Водитель вышел из кабины, они обнялись, немного пообщались. Потом вместе забрались в салон грейдера и уехали. Очевидцы делают разные предположения: "Может он таксует или, что более вероятно, таким оригинальным образом позвал свою подругу на вечернюю прогулку".

29 марта 2018, в 10:33 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2018, в 10:35
какая прелесть, не перевелись еще романтики
+13
Написано 29 марта 2018, в 22:30
Bokassa, у меня такая же первая реакция была: какая прелесть!))
0
Online
Написано 29 марта 2018, в 10:37
Прокати меня, милый, на грейдере
+11
Написано 29 марта 2018, в 11:30
НКолчина,
На кожаном грейдере.
+3
Написано 29 марта 2018, в 10:39 Отредактированно 29 марта 2018, в 10:40
раньше серенады пели, сейчас такой способ ухаживаний, поехали видимо на романтик
+8
Написано 29 марта 2018, в 10:39
Где они там грейдер увидели? Обычный фронтальный погрузчик.
+11
Написано 29 марта 2018, в 10:52
924188, у девушек все просто, если скребет или гребет, значит грейдер)))
+12
Написано 29 марта 2018, в 11:31
Netu_nika,
У дур-шкур конечно, а у журналистов должен быть профессионализм.
+1
Написано 29 марта 2018, в 10:40
теперь грейдерами девок завликают
+4
Написано 29 марта 2018, в 10:43
Вместо того, чтоб снег чистить скрёб асфальт. Видно тупо отрабатывал часы. Сегодня ночью в 14мк. такой же скрёб асфальт ночью,грохот стоял. Но в итоге на самосвал снег перекидал частично.
+3
Написано 29 марта 2018, в 10:59
этого недоделанного романтика с весенним обострением обязать бы отремонтировать асфальт за свой счет :)
+8
Написано 29 марта 2018, в 11:06
Зачем об этой чуши писать вообще?
+2
Написано 29 марта 2018, в 11:23
Stage, чужие тараканы всегда интересны)))
+2
Написано 29 марта 2018, в 11:32
Какой идиот, столько снега в городе, а он асфальт, которого нет скребет.
+5
Написано 29 марта 2018, в 11:57
И у грейдеристов есть брачные игры оказывается
+6
Написано 29 марта 2018, в 12:04
Совершенно_летняя, дорогой потри спинку! Сейчас милая только за грейдером сбегаю.....
+6
Написано 29 марта 2018, в 12:09
KsuKsu, может, он ей на массаж намекал?!
+4
Написано 29 марта 2018, в 12:37 Отредактированно 29 марта 2018, в 12:39
Журналист слишком много романтики в новость вложила. Может так оно и было, все хотят любви и ласки.
+3
Написано 29 марта 2018, в 12:49
Армушек, это люди так сообщали
+2
Написано 29 марта 2018, в 12:42
Голь на выдумки хитра ! Видимо у него на погрузчике не исправен аудиосигнал !
+1
Написано 29 марта 2018, в 12:44
Долбоскрёб. подобные этому на улице бумажной весь тротуар соскребли, ходить негде
+4
Написано 29 марта 2018, в 13:22
Шлифанул.)))
+2
Написано 29 марта 2018, в 15:24
Спартак чемпион!, и не только асфальт
+2
Написано 29 марта 2018, в 13:38
Какая нафиг романтика..? Испортил асфальт, которого и так нет и когда сделаю не понятно. Оштрафовать этого романтика на сумму замены покрытия ...
+3
Написано 29 марта 2018, в 14:00
Diesel, кстати, асфальт на этом участке сделали примерно осенью 2016 года, если я не ошибаюсь
+1
Написано 29 марта 2018, в 13:43
может девушка сначала не хотела выходить, но чтобы успокоить разбушевавшегося грейдериста и бойфренда в одном лице, решила выйти и поехать с ним
+1
Написано 29 марта 2018, в 15:01
Журналист будь внимателен! ЭТО НЕ ГРЕЙДЕР, а погрузчик!
+3
Написано 29 марта 2018, в 15:28
Ребят, да он же воду черпал
+2