В Южно-Сахалинске школьники катаются на фонарном столбе
фото и видео очевидцев

В Южно-Сахалинске школьники катаются на фонарном столбе

Они погнули опору уличного освещения

В Южно-Сахалинске школьники устроили себе экстремальный аттракцион. По словам местных жителей, дети, каждому из которых около 10 лет, как минимум второй вечер подряд залезают на забор за зданием автосалона "Тойота-центр" на проспекте Мира, 57 "б" и качаются на опоре уличного освещения.

"Кому принадлежит фонарь - мы не знаем. Как умудрились дети так погнуть опору, откуда у них взялись такие силы - тоже неизвестно. Каждый вечер лампы загораются, значит конструкция находится под напряжением. Взрослые отгоняют детей, но те возвращаются снова. Хотелось бы, чтобы родители объяснили своим чадам, насколько опасны такие развлечения, да и вред чужому имуществу наносят", - говорят южносахалинцы.

13 марта 2018, в 20:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2018, в 20:51
+4
Написано 13 марта 2018, в 20:56
ну что в этом такого!?! мы тоже катались на всём что крутится и катается ..
+3
Написано 13 марта 2018, в 21:05
Обезьян_В_кедахЪ, если их током убьет, родители не обрадуются...
+8
Написано 13 марта 2018, в 21:11
Нюра_просто_Анна, ну это уже будет другая история
0
Написано 13 марта 2018, в 21:23
Нюра_просто_Анна, там не только током может убить. Если дети умудрились погнуть столб, то есть вероятность, что или металл уже не фонтан или с креплением чего-то не того. При таком раскладе они в один момент могут свалиться и переломаться. Печально это все.
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 марта 2018, в 22:05 Отредактировано 13 марта 2018, в 22:06
Дети белых негров. Не хотел обидеть негров
+1
Написано 13 марта 2018, в 22:09
АСТВ где новость про журналиста, которого избили по приезду на Сахалин. Приехал снимать про коррупцию местных чиновников. Ни одно местное СМИ об этом не обмолвилось
+1
Online
Написано 13 марта 2018, в 22:18
Gopotatata, да ладно! Читайте новости внимательно!
+3
Написано 13 марта 2018, в 23:12
Gopotatata, Инцидент с журналистом «Эксперта» на Сахалине привлек внимание СМИ
При этом в полиции и медицинских учреждениях области нет данных о нём: https://astv.ru/news/society/2018-03-12-incident-s..
+3
Написано 13 марта 2018, в 23:14
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2018, в 23:40
норм, главное чтобы в компьютерные игры не играли
+1
Написано 14 марта 2018, в 06:39
Дарвин был прав !!!!!!!!
+2
Написано 14 марта 2018, в 08:33
не отнимайте у детей детство!
0
Написано 14 марта 2018, в 09:33
Хотел бы написать - Как же так! Куда смотрят родители! Они же могут пострадать! Караул!


А внутренний Zoidberg говорит - Ага, вспомни себя... Не ты ли... и далее по списку.


Конечно, шугануть их нужно, для их же безопасности. Но разводить моралите не стоит...
+2
Написано 14 марта 2018, в 10:33
Zoidberg, информация к размышлению - Не так давно, в Охе, подросток погиб от удара током. В "прятки играли" якобы и он схватился за оголённый провод под напряжением. Его друг, который пытался его оторвать от провода - остался инвалидом.
0
Написано 14 марта 2018, в 15:18
Abbatisa, так, и о чем я должен размыслить?
0
Написано 14 марта 2018, в 18:29
Abbatisa, можно подумать мы в детстве только в резиночки и классики прыгали?! Тоже не всегда все благополучно заканчивалось, но это жизнь.
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 марта 2018, в 10:50
Надеюсь их хорошенько поджарит.
0
Написано 14 марта 2018, в 12:34
баловство детей закончится только тогда, когда не дай бог, одного из них либо током шибанет либо что-нибудь себе сломает, как это бывает на авось
+1