В апреле у сахалинцев проверят, чем они питаются
Фото: VLадимир, блоги ASTV.RU

В апреле у сахалинцев проверят, чем они питаются

Обследование проведет Сахалинстат

С 9 до 29 апреля 2018 года в Сахалинской области пройдет выборочное наблюдение рациона питания населения. По словам статистиков, благодаря исследованию они получат информацию о социальных, экономических и поведенческих факторов, которые влияют на полноценное и здоровое питание.

Такие обследования проводятся раз в 5 лет. В мероприятии примут участие 360 домохозяйств из 12-ти городов и районов области. В городской местности будет работать тринадцать интервьюеров, в сельской – пятеро.

21 февраля 2018, в 17:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 21 февраля 2018, в 17:14
Может не надо? Стошнить сможет!
+3
Написано 21 февраля 2018, в 17:21
Голодаем....
+5
Написано 21 февраля 2018, в 17:22
доступной рыбой!
+7
Написано 21 февраля 2018, в 17:27
Сахалинцы? Питаются? Да ладно! Как они смеют! Срочно проверить чем они там таким питаются,что еще живут,да еще и довольны.
+11
Написано 21 февраля 2018, в 18:09
Только возле думы и дома правительства пусть не опрашивают. А то потом вдруг выяснится, что сахалинцы прям давятся деликатесами и ни в чем себе не отказывают
+9
Написано 21 февраля 2018, в 18:20
Это чё, они ко мне припрутся и будут в кастрюльки заглядывать?
+4
Написано 21 февраля 2018, в 19:31
Вася, могут и анализы взять.
+3
Написано 21 февраля 2018, в 20:29
Вася, не только заглядывать
они потребуют их накормить а в случае отказа напишут про негостеприимных хозяев всякую каку
так и будут весь опрос харчеваться
на халяву
+4
Написано 21 февраля 2018, в 20:41
Triton, прикинусь валенком, скажу у меня токмо кипяток
+6
Написано 21 февраля 2018, в 18:51
Вызывать рвоту и ковыряться в ней ???? Прошу ПАРДОН !!!
0
Написано 21 февраля 2018, в 19:32
Кушаем хорошо, спим тоже, относятся к нам тут тоже хорошо, все нравится, спасибо товарищу путину
+3
Написано 21 февраля 2018, в 20:46
Я уже писал про перловку.)))
Ребятки,вам адресок начеркать?)))))
+3
Написано 21 февраля 2018, в 21:10
Во дурдом! Это ж чьи остатки воспалённого мозга такая
дикая идея посетила?! Что Бог послал, тому и рады! Делайте
выборку из команды губера и депутатов, не ошибётесь, там
наверняка без авитаминоза...
+4
Написано 22 февраля 2018, в 10:59
kholmchanin, ага, а потом снова статьи про довольных и обеспеченных сахалинцев...
+2
Написано 22 февраля 2018, в 11:55
Нюра_просто_Анна, Такие статьи по-любому
появятся, на то он и сахалинстат...
+1
Написано 21 февраля 2018, в 21:19
В итоге, опять всё поделят поровну!
И окажется что среднестатистический сахалинец один раз в месяц: краб, креветки, икру, гребешок и пр..
Ну это как про "голубцы " которые едят Все!
+4
Написано 21 февраля 2018, в 21:54
Нее, ну писал же, что туда срочно нарколога и психиатра нужно.
Не вняли гласу народа.
+2
Написано 21 февраля 2018, в 22:40
Я ем мясо, а кто то только ест капусту. А по факту есть будем голубцы)))
0
Написано 21 февраля 2018, в 22:58
И сравнят с тем,чем питаются житили амурской области.
0
Написано 22 февраля 2018, в 02:45
Полагаю статисты будут учитывать этот фактор , который повлиял на полноценное и здоровое питание островетян ...
Кожемяко ловко умыл руки сваливая все на Москву !! А по моему рука-руку моет и он был заранее прекрасно осведомлен , следовательно выполнял намеченную программу изъятия
0
Написано 22 февраля 2018, в 08:19
Улыбнуло.
Чем дальше в лес, - тем дурнее дрова.
+7
Написано 22 февраля 2018, в 17:48
Да не переживайте, что к вам придут.... исключено.... список опрашиваемых уже подготовлен и утвержден....
0