В авиакатастрофе под Москвой погибла невеста бывшего хоккеиста «Сахалина»

В авиакатастрофе под Москвой погибла невеста бывшего хоккеиста «Сахалина»

Дарье Толмасовой было 22 года

Одной из жертв воскресной катастрофы самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области стала 22-летняя Дарья Толмасова. Она – невеста игрока приморской хоккейной команды «Адмирал» Сергея Ильина. В 2016–2017 годах Сергей играл в составе «Сахалина», где провел больше десяти матчей.

На рейсе, ставшем трагическим, Дарья летела к Сергею. Он, пока в Континентальной хоккейной лиге объявлены каникулы, играет в орской команде «Южный Урал». Это фарм-клуб «Адмирала».

«Мы можем лишь догадываться, каким ударом стала для вас эта катастрофа и потеря близкого человека. Мы скорбим о вашей утрате», – говорится в соболезновании в адрес Сергей и родных Дарьи от имени клуба «Адмирал».

12 февраля 2018, в 16:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2018, в 17:00

Соболезнования родным и близким
+12
Написано 12 февраля 2018, в 18:09
Боже.... как жалко девочку.... 22 года всего...... родным искренние соболезнования
+10
Online
larsen1 Online
Написано 13 февраля 2018, в 00:14
татьяна.У, а остальных 70 человек ? а девочку 5 лет и мальчика 12лет?не жалко???
+4
Написано 13 февраля 2018, в 00:36
larsen1, зачем придираться? Жалко всех, но здесь написана конкретная история.
+7
Написано 13 февраля 2018, в 04:59
larsen1, всех жалко, но я действительно имела ввиду конкретно эту публикацию
+3
Написано 12 февраля 2018, в 22:13
Всевышний, Прими и Упокой их Души!!!
+3
Написано 12 февраля 2018, в 23:29
слов подобрать просто сложно, страшная трагедия, соболезнование родным.
+3
Написано 12 февраля 2018, в 23:31
Кошмар(((( ребёнок совсем (((
+2
Написано 13 февраля 2018, в 00:41
соболезнуем
+3
Написано 13 февраля 2018, в 09:13
Как страшно... Соболезнования родным и близким
+2
Написано 13 февраля 2018, в 10:29
Страшная трагедия
Соболезнования родным
Сил пережить это...
+2
Написано 13 февраля 2018, в 11:13
Всех погибших жалко. Соболезнования.
+7