Активная фаза поисков «Востока» закончилась

Активная фаза поисков «Востока» закончилась

Надежды найти моряков живыми не осталось

Поиски исчезнувшего в Японском море судна «Восток» прекращены. По словам представителей координационно-спасательного центра, надежда найти экипаж живым отсутствует.

Активная фаза поисковой операции закончилась. При этом искать следы «Востока» продолжат суда, которые проплывают через зону пропажи, сообщает «Интерфакс».

Операция длилась пять последних дней. Обследовано больше 25 тысяч квадратных километров акватории. Основной находкой стали два спасательных плота, но людей в них не оказалось.

30 января 2018, в 09:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2018, в 10:03
А вчера смотрела Время покажет по первому каналу и ведущий сказал что все найдены на одном из плотов
+1
Написано 30 января 2018, в 10:28
Александра Захарова (Дёмина), эти СМИ ещё не то скажут...
В суд на них!
+6
Написано 30 января 2018, в 11:38
Александра Захарова (Дёмина), Это не про "Восток" говорили.
0
Написано 30 января 2018, в 12:36
Masenkaya, В самом начале Артем ( ведущий) сказал что всех моряков с именно с Востока нашли живых и невредимых
0
Написано 30 января 2018, в 10:55
Искать продолжат, но уже не так рьяно. (((
Два самолета-амфибии будут летать сегодня над районом поисков.
+1
Написано 30 января 2018, в 12:00
Надежды найти моряков живыми не осталось--- как же так. А ,где " форумские" блаженные ,которые апеллировали к Надежде. Вам, разум и " опыт - сын ошибок трудных" ,что говорил ещё 25 числа. Вот прошло пять дней. Ни какие орг.выводы не сделаны ,ни кто не понёс персональной ответственности , а это значит ,что подобные случай ещё впереди.
+2
Написано 30 января 2018, в 12:49
bernizet1945, А кто должен был понести ответственность, в данном случае, не капитан ли? Какой-то понос из вас льется, уже не первый день.
+2
Написано 30 января 2018, в 13:16
Nikolaich, только про СССР с ним не говорите, а то начнется))))
+2
Написано 30 января 2018, в 13:27
bernizet1945, ты начинаешь уже раздражать своими речами к этому сюжету! Чесс слово
0
Еще 9 комментариев
Написано 30 января 2018, в 12:31
Очень жаль людские жизни... Теперь остается только смириться с невосполнимой утратой родным...
+4
Написано 30 января 2018, в 12:46
страшнее моря, наверное, ничего нет
+1
Написано 30 января 2018, в 21:49
Breaking87, человек
+2
Написано 30 января 2018, в 13:45
Дно по местоположению исследовать нереально???
−1
Написано 30 января 2018, в 15:59
Натали Крюкова, Глубина в районе пропажи судна 3.000 метров, вы будете погружаться для обследования дна? Тем более в такую погоду
+2
Написано 30 января 2018, в 14:34
очень жаль...как жаль. Такое Горе....
0
Написано 30 января 2018, в 19:52
это было очевидно с первых часов поисков
+1
Написано 30 января 2018, в 20:06
Charon, оно конечно, было очевидно, но ведь и не искать их тоже было нельзя.
+1
Написано 30 января 2018, в 21:01
0