В части домов Новоалександровска в четверг на весь день отключат отопление

В части домов Новоалександровска в четверг на весь день отключат отопление

Причина – ремонт тепловой сети

«Сахалинская коммунальная компания» объявила о том, что в четверг, 18 января, в нескольких десятках домов Новоалександровска будет отключено отопление. Ограничение продлится с 8 до 20 часов.

Список домов, где временно прекратится теплоснабжение:

  • ул. 2-я Красносельская, 12 ,12а, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24а, 25, 28;
  • ул. 30 лет Победы, 3, 3а, 3в, 5а, 5б, 5в, 7, 7а, 7б, 9, 10, 10а,11, 12, 12а,13, 14, 15, 16;
  • пер. Железнодорожный, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 18а, 20а, 20б;
  • пер. Горького, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25а, 26, 26а;
  • ул. Мичурина, 7, 9, 11.

Также под отключения попадают общеобразовательная школа №32, детские сады 30 и 31, поликлиника планировочного района.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам диспетчерской службы компании: (4242) 72-30-13, 72-33-89, круглосуточно.

17 января 2018, в 17:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2018, в 18:04
Лучшее время отключения отопления это зимой. И плевать комунальщикам, что люди будут мерзнуть. А если в этих домах грудные дети и старики?
+4
Написано 17 января 2018, в 18:17
Люди, будьте ближе, обнимайте чаще друг друга.
+5
Написано 17 января 2018, в 18:50
Barry, грейте друг друга?
+9
Написано 17 января 2018, в 18:54
Нюра_просто_Анна, ага, по-очереди
+3
Написано 18 января 2018, в 09:59
Нюра_просто_Анна, в целях экономии горячей воды, предлагаю принимать душ вдвоем...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2018, в 18:23
Какие могут быть ремонтные работы в зимний период!
0
Написано 18 января 2018, в 00:44
MAXSIMA, любые.
+2
Написано 17 января 2018, в 18:50
стабильность .
0
Написано 17 января 2018, в 18:50
Всё как обычно.
+2
Написано 17 января 2018, в 19:45
Мне вот, жутко интересно - понесет ли кто за это разгильдяйство, а если быть точным ВРЕДИТЕЛЬСТВО персональную ответственность??? Или термином "ремонт тепловой сети" можно любые "косяки" прикрывать???
+5
Написано 18 января 2018, в 00:45
SWATIMYR, нее, только свидетели будут, виноватых не будет.
+3
Написано 17 января 2018, в 21:22 Отредактировано 17 января 2018, в 21:23
В четверг будет потепление. Ни трубы не размерзнутся, ни квартиры не успеют сильно остыть. А если эбанет - кому хуже будет? Пусть хоть отремонтируют, зато нештатных ситуаций не будет
+8
Написано 17 января 2018, в 21:26
Нюра_просто_Анна, эбанет? это что за наннотехнология такая?
+7
Написано 17 января 2018, в 21:39
+7
Написано 17 января 2018, в 21:46
Нюра_просто_Анна, Васятка
он больше по вольфраму спец
+5
Еще 10 комментариев
Написано 17 января 2018, в 22:23
Неприятно конечно,но и это переживем. И похуже бывало. Главне чтобы сделали все как нужно. Ничего. Переживем.
+2
Написано 18 января 2018, в 00:59
Искренне сочувствую. У жителей Дачного можно проконсультироваться, как они выживать умудряются, когда по нескольку дней не топят. 12 часов и на обогревателе можно продержаться.
+4
Написано 18 января 2018, в 08:30
На день не страшно, дом не успеет остыть. Лишь бы вечером вовремя включили.
+6
Написано 18 января 2018, в 09:09
допустимая продолжительность перерыва отопления:
не более 24 часов (суммарно) в течение 1 месяца;
не более 16 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +12 °C до нормативной температуры,
не более 8 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +10 °C до +12 °C;
не более 4 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +8 °C до +10 °C
+1