В конце января в Южно-Сахалинске будут массово сдавать нормы ГТО
Фото: архив ASTV.RU

В конце января в Южно-Сахалинске будут массово сдавать нормы ГТО

Мероприятие пройдет во вторник, 30 января

В областном центре 30 января пройдет коллективная сдача нормативов ГТО. Участники смогут проверить свои силы в шести дисциплинах – подтягивании на высокой перекладине, наклонах вперёд из положения стоя, стрельбе из электронного оружия, отжимании от пола, прыжках в длину с места и поднимании туловища из положения лёжа на спине. К участию приглашают трудовые коллективы, для этого надо заполнить заявку.

Мероприятие пройдёт с 11:30 до 14:00 в подтрибунном зале стадиона «Спартак» школы летних видов спорта.

Коллективные заявки надо отправить на почту gto-65@mail.ru, а затем в распечатанном виде приносить на тестирование. Желающим выполнить нормативы индивидуально при себе необходимо иметь паспорт, медицинскую справку о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО, а также УИН (11-значный номер, присвоенный при регистрации на портале GTO.RU).

16 января 2018, в 15:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2018, в 18:18
А что нам остаётся ещё делать?!
Как можно дальше,плавать,прыгать,бегать!
А для чего вся эта кутерьма?
Ты что? А если завтра вдруг-война!
0
Написано 17 января 2018, в 09:32
nikolaimakerov61, Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- krati.co/kachok
0
Написано 16 января 2018, в 20:43
Сто справок надо собрать.
+4
Написано 16 января 2018, в 20:45
Балтийская Килька, А если у меня ещё грамот сантиметров 12 осталось с времён СССР?
+4
Написано 16 января 2018, в 20:48
евгений, 12?
Евгеш, дуй на ГТО за 13-ым сантиметром
+2
Написано 16 января 2018, в 20:53
Балтийская Килька, Да я бы с удовольствием, но возраст и вопрос, зачем? У меня кстати рекорд школы и района по броску в даль
, 104 метра тогда метнул. Звали(был вызов в Москву) в школу Ол.резерва, но мы тогда жили бедно,родители не могли такое позволить, не поехал.
+4
Еще 4 комментария
Написано 17 января 2018, в 06:37
Очередное ШОУ !!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
У аэропорта в Охе поселилась лиса
У аэропорта в Охе поселилась лиса
Две управляющие компании в Южно-Сахалинске оштрафовали за сосульки на крышах
Две управляющие компании в Южно-Сахалинске оштрафовали за сосульки на крышах