На стадионе «Космос» в парке Южно-Сахалинска залили каток

На стадионе «Космос» в парке Южно-Сахалинска залили каток

Вход на него бесплатный

Жителей Южно-Сахалинска 13 января приглашают на открытие катка на стадионе «Космос» в парке, которое состоится в рамках общероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять». Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В 18.00 начнутся показательные выступления фигуристов и хоккеистов. Все желающие смогут абсолютно бесплатно принять участие в специальных мастер-классах. На территории стадиона работает прокат лыж и коньков. Новый каток будет работать всю зиму. Вход свободный.

В этот же день в 13.00 на озере Верхнее пройдет спортивная эстафета для детей «Догоняй-ка». Юные горожане могут получить заряд бодрости и поучаствовать в подвижных играх и веселых конкурсах. Самые активные получат сладкие призы.

12 января 2018, в 15:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2018, в 15:49
Кранты новому покрытию...
+1
Написано 12 января 2018, в 16:06
Как всегда вовремя успели. Праздники закончились (выходные) и сделали каток. Спасибо за скорость.
+1
Написано 12 января 2018, в 16:09
Всё равно молодцы!!! Очень хорошая новость!
+3
Online
Написано 12 января 2018, в 16:21
...прокат лыж и коньков!!!
Самое оно - фигурное катание на лыжах по льду!
0
Написано 12 января 2018, в 17:57
Дибилы...хана итальянскому покрытию...как и футболу....
+2
Написано 12 января 2018, в 18:02
Хорошая новость. Если ещё будут поддерживать хорошее состояние, то вообще замечательно
+2
Написано 12 января 2018, в 19:06
Наконец-то! В детстве, помню, постоянно с папой на каток ходили. Я на фигурках, он на беговых
+8
Написано 12 января 2018, в 19:44
Полная жопа, а летом за бюджетные деньги будут травяной покров будут восстанавливать. Дураки рулят. Полю кирдык.
+5
Написано 13 января 2018, в 08:48
VLадимир, зато негодующие довольны. Им же обязаны каток сделать. Маленький их не устроил. А о последствиях они не думают. Это как топтуны на лыжной трассе. Им надо, а вы обязаны
+4
Написано 12 января 2018, в 22:02
Ну всё я завтра в 18-00 на Стадионе буду)))) достаем коньки
+2
Написано 13 января 2018, в 03:26
Йо-ху! Наконец-то большой каток!
+1
Написано 13 января 2018, в 11:41
Аня Гладырь, самое главное, чтоб всем хватило места
0
Online
Написано 13 января 2018, в 19:54
В прошлом году вроде участок дороги заливали... Или нет?
А "Космос" вроде полностью оборудовали в супер-пупер спортивный комплекс... Или опять же нет?
Вопрос: "Для чего его делали, если ледовое покрытие его, мягко говоря, изгадит?"
Пельмени разлепить - мясо в исходное...
0
Написано 13 января 2018, в 21:21
КАТОК НОРМ... НО ПОДУШКА НЕ К НИКЧЕМНАЯ. ЛЕД ПОЛОМАННЫЙ .Я НАДЕЮСЬ ОНИ ЭТО ИСПРАВЯТ.
+1